Home » Загляните внутрь горного курорта Уэксфорд с собственным спа-центром, винным погребом, игровой комнатой и живописными видами за 675 000 евро.

Загляните внутрь горного курорта Уэксфорд с собственным спа-центром, винным погребом, игровой комнатой и живописными видами за 675 000 евро.

Загляните внутрь горного курорта Уэксфорд с собственным спа-центром, винным погребом, игровой комнатой и потрясающими видами за 675 000 евро.

Довольно редко на рынке появляется недвижимость с таким количеством функций, которые могут заставить биться сердца потенциальных покупателей жилья.

Выведенный на рынок DNG McCormack Quinn, Fushia Lane в Барнтауне, графство Уэксфорд, является лишь одним из таких объектов.

Во-первых, расположение. Этот впечатляющий уединенный дом с четырьмя спальнями расположен на горе Форт в Уэксфорде, в популярном тихом районе. Несмотря на то, что он предлагает все преимущества загородной жизни, включая потрясающий вид на обширную сельскую местность и непосредственную близость к удивительным пешеходным маршрутам, шум и суета города Уэксфорд находится всего в нескольких минутах езды.

Это большое преимущество еще до того, как вы попадете на ухоженные лужайки, на красивый балкон, в винный погреб и, конечно же, в свой собственный спа-центр!

Площадь недвижимости составляет 440 кв.м., она была со вкусом спроектирована и имеет множество прекрасных особенностей. Он светлый и просторный, с двойной верандой, ведущей в большой коридор с массивным деревянным полом.

На первом этаже расположены две гостиные, а также формальная столовая, впечатляющая оборудованная кухня и очень большое подсобное помещение. Также есть спальня с ванной комнатой и два туалета, прежде чем вы окажетесь в роскоши собственной спа-комнаты отеля.

Спа-зал с сауной и гидромассажной ванной является идеальным местом для отдыха в этом горном уединении. Когда вы закончите пропитывать свои кости и расслабляться, вы можете просмотреть полки своего собственного винного погреба под этажом.

Также на первом этаже находится просторный гараж с большим количеством места для хранения вещей.

Read more:  Microsoft может продолжить приобретение Activision Blizzard за 69 миллиардов долларов, считает судья

Поднявшись по впечатляющей лестнице, вы попадете в главную спальню с двумя гардеробными, двумя балконами и большой ванной комнатой.

Наверху также находятся две другие спальни, обе с ванными комнатами, кабинет и прекрасная игровая комната с полноразмерным столом для снукера.

За пределами дома тоже есть чем заняться. Территория занимает 1,35 акра зрелых садов, а тропы Форт-Маунтин-Трейлс и Карригфойл находятся всего в нескольких минутах ходьбы от входной двери.

Хотя цифра в 675 000 евро является значительной, для тех, кто работает с таким бюджетом, эта недвижимость предлагает множество удобств, о которых можно мечтать.

Для получения более подробной информации о Fuschia Lane свяжитесь с DNG McCormack Quinn Wexford.

2024-01-26 08:00:00


1706261600
#Загляните #внутрь #горного #курорта #Уэксфорд #собственным #спацентром #винным #погребом #игровой #комнатой #живописными #видами #за #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.