Home » Загляните в тюрьму Нового Орлеана, заброшенную после урагана Катрина

Загляните в тюрьму Нового Орлеана, заброшенную после урагана Катрина

Ютуберы Правильные люди недавно посетил Новый Орлеан и исследовал общественный исправительный центр, заброшенный после урагана Катрина.

Заброшенная тюрьма Нового Орлеана

YouTube через нужных людей

Заброшенный общественный исправительный центр в Новом Орлеане

В 2005 году, когда ураган Катрина пронесся по юго-востоку Луизианы и Миссисипи, охранники Предположительно общественный исправительный центр в Новом Орлеане бежали на возвышенность, оставив заключенных запертыми в камерах на произвол судьбы.

В соответствии с Правильные людиОднако не все заключенные в то время были жестокими и опасными преступниками.

Некоторые люди сидели в тюрьме за мелкие преступления, такие как переход улицы в неположенном месте, неоплаченные штрафы за парковку и другие правонарушения, которые, вероятно, были бы отклонены в суде, если бы ураган Катрина не обрушился на Новый Орлеан.

Согласно некоторым показаниям заключенных, находившихся в тюрьме во время урагана Катрина, в то время в тюрьме содержались также несколько несовершеннолетних правонарушителей.

Одному из несовершеннолетних преступников было всего 10 лет..

Общественный исправительный центр Нового Орлеана

YouTube через нужных людей


Были ли освобождены заключенные во время урагана Катрина?

В соответствии с aclu.org депутаты нескольких тюремных зданий прихода Орлеана «массово дезертировали, оставив заключенных в запертых камерах».

«Заключенные провели несколько дней без электричества, еды и воды, некоторые стояли по грудь или шею в загрязненной нечистотами воде» согласно aclu.org.

Истории из CCC в Новом Орлеане совпадают с другими рассказами в городе: заключенные в конечном итоге выясняют, как открывать камеры и камеры других, чтобы в конечном итоге выбраться из своей мучительной ситуации.

Общественный исправительный центр Нового Орлеана Катрина

В этом видео вы увидите, как сегодня выглядит общественный исправительный центр после того, как он был заброшен последние 17 лет.

Read more:  Королевская пара объявила шокирующую новость о разводе после 13 лет брака

Внутри они нашли письма заключенных, семейные фотографии, медицинские записи и даже лекарства из тюремного лазарета.

Большая часть CCC была разобрана мусорщиками и покрыта граффити, но большая часть тюрьмы сохранилась так же, как и в 2005 году, когда ураган Катрина пронесся над Новым Орлеаном.

Общественный исправительный центр Нового Орлеана, ураган Катрина

YouTube через нужных людей

Когда вы смотрите видео ниже, трудно представить, каково было находиться внутри этого места, когда ураган Катрина опустошил город. делать вещи внутри такими же опасными, как и снаружи.

СМОТРИТЕ: Самые дорогостоящие погодные и климатические катастрофы за последние десятилетия

Штабелер оценили самые дорогостоящие климатические катастрофы с 1980 года по общей стоимости всех убытков с поправкой на инфляцию, основываясь на Данные Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) за 2021 год.. Список начинается с урагана Салли, причинившего ущерб в размере 7,3 миллиарда долларов в 2020 году, и заканчивается разрушительным ураганом 2005 года, который нанес ущерб на 170 миллиардов долларов и унес жизни по меньшей мере 1833 человек. Продолжайте читать, чтобы узнать о 50 самых дорогостоящих климатических катастрофах в США за последние десятилетия.

Кредит галереи: КЕЙТЛИН ЛЕБОФФ

1701623910


publish_date]
#Загляните #тюрьму #Нового #Орлеана #заброшенную #после #урагана #Катрина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.