Home » Заговоры Роберта Ф. Кеннеди-младшего.

Заговоры Роберта Ф. Кеннеди-младшего.

Слушайте и подписывайтесь: Яблоко | Спотифай | Google | Где бы вы ни слушали

Зарегистрироваться чтобы получать нашу еженедельную рассылку лучших подкастов New Yorker.


Роберт Ф. Кеннеди-младший, известный юрист-эколог, больше всего известен как борец с вакцинами и сторонник теорий заговора. Ему почти семьдесят лет, и он никогда не занимал государственных должностей. «В Конституции Соединенных Штатов нет ничего, что говорило бы о том, что вы должны сначала пойти в Конгресс, а затем в Сенат, или стать губернатором, прежде чем вас изберут на пост президента», — говорит он Дэвиду Ремнику. Дональд Трамп, Роджер Стоун, Такер Карлсон и Алекс Джонс — никто из которых не хочет видеть демократа у власти — хвалили его, что не касается Кеннеди. Но почему он вообще участвует в гонке? Кроме того, новый подход к избавлению от непреходящего бремени медицинских долгов: купить долг по дешевке и простить его.

Заговоры Роберта Ф. Кеннеди-младшего.

Антипрививочный активист и юрист с известным именем и долгой историей зависимости решил баллотироваться в президенты. Дэвид Ремник выясняет, что представляет собой его кандидатура.


Как купить прощение за медицинский долг

Церковь выкупила и простила более четырех миллионов долларов медицинского долга за счет небольших пожертвований, собранных прихожанами. Штатный писатель Шила Колхаткар объясняет, как это сделать.


The New Yorker Radio Hour является совместным продуктом WNYC Studios и The New Yorker.

2023-07-07 16:00:00


1688799414
#Заговоры #Роберта #Кеннедимладшего

Read more:  Шестьдесят лет спустя убийство Джона Кеннеди далеко не закрытое дело.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.