Home » Загрузка: корпоративные презентации и финансирование удаления углерода

Загрузка: корпоративные презентации и финансирование удаления углерода

Это сегодняшний выпуск журнала The Download, наш информационный бюллетень по будням, который предоставляет ежедневную дозу того, что происходит в мире технологий.

Следующий слайд, пожалуйста: Краткая история корпоративной презентации

PowerPoint повсюду. Он используется в религиозных проповедях; школьниками, готовящими отчеты по книгам; на похоронах и свадьбах. В 2010 году Microsoft объявила, что PowerPoint установлен более чем на миллиарде компьютеров по всему миру.

Но до PowerPoint и даже до появления цифровых проекторов 35-миллиметровые слайды были главными. Они были единственным средством для эффектных презентаций, которые генеральные директора и высшее руководство устраивали на ежегодных собраниях акционеров, сотрудников и продавцов.

Для проведения этих презентаций, известных в бизнесе как «мульти-имиджевые шоу», требовалась небольшая армия продюсеров, фотографов и съемочного персонала. Прочтите эту статью, чтобы погрузиться в увлекательную и яркую историю корпоративных презентаций..

— Клэр Л. Эванс

Эта история из следующего выпуска нашего печатного журнала, посвященного этике. Если вы еще не подписаны, зарегистрироваться получить копию при публикации.

США только что инвестировали более 1 миллиарда долларов в удаление углерода

Новости: Министерство энергетики США имеет объявил что он выделяет 1,2 миллиарда долларов на развитие региональных центров, которые могут собирать и хранить не менее 1 миллиона метрических тонн углекислого газа в год в качестве средства борьбы с изменением климата.

Детали: Первыми получателями будут предложенный проект Occidental Petroleum по удалению углерода в округе Клеберг, штат Техас, а также партнерство между Battelle, Climeworks и Heirloom для развития объектов на юго-западе Луизианы. О дополнительном финансировании на миллиарды долларов и создании дополнительных хабов будет объявлено позже.

Почему это важно: Растущее количество исследований показало, что для сдерживания изменения климата странам может потребоваться не только радикально сократить выбросы парниковых газов, но и сократить выбросы углекислого газа на миллиарды тонн в год. Этот последний шаг представляет собой важный шаг вперед в усилиях по созданию рынка для этого. Прочитать всю историю.

Read more:  Скрытое финансирование, фиктивные рабочие места... Скандал с производственным советом EDF, который дорого обошелся CGT

— Джеймс Темпл

ИИ плохо расшифровывает человеческие эмоции. Так почему же регуляторы нацелены на эту технологию?

В последнее время регулирующие органы усиливают предупреждения о распознавание эмоций: попытка определить чувства или душевное состояние человека с помощью ИИ-анализа видео, изображений лица или аудиозаписей.

Идея не очень сложная: модель ИИ может, например, увидеть открытый рот, прищуренные глаза и сжатые щеки с запрокинутой головой и зарегистрировать это как смех, сделав вывод, что субъект счастлив.

Но на практике это невероятно сложно и, как утверждают некоторые, представляет собой опасный и агрессивный пример псевдонауки, которую часто создает искусственный интеллект. Но почему сейчас это главная проблема? Прочтите эту историю от старшего репортера Тейт Райан-Мосли, чтобы узнать.

Эта история взята из The Technocrat, еженедельного информационного бюллетеня Тейт, который дает вам внутреннюю информацию обо всех вещах, связанных с технологиями, политикой и властью. Зарегистрироваться чтобы получать его в свой почтовый ящик каждую пятницу.

Обязательные к прочтению

Я прошерстил весь интернет, чтобы найти самые веселые/важные/страшные/захватывающие истории о технологиях на сегодняшний день.

1 Выжившие говорят, что перед лесными пожарами в Лахайне не было предупредительной сирены.
Но непонятно, что пошло не так. (BBC)
+ Исследователи начинают подводить итоги потерь на Мауи. (Наука)
+ Вот почему произошли лесные пожары и что можно сделать, чтобы предотвратить их в будущем. (Проводной $)

2 Переход на чистую энергию происходит быстрее, чем вы думаете
Ожидается, что к 2025 году возобновляемые источники энергии превзойдут уголь в качестве крупнейшего в мире источника электроэнергии.СЕЙЧАС $)
+ Да, у нас достаточно материалов, чтобы обеспечить мир возобновляемой энергией. (Обзор технологий Массачусетского технологического института)

3 Регуляторные органы одобрили расширение беспилотного такси в Сан-Франциско.
Автономные такси теперь могут работать по всему городу 24/7. (Си-Эн-Эн)

Read more:  Книги, прочитанные ботами? Apple начинает развертывание своего инструмента для голосового диктора с искусственным интеллектом

4 «двойных» видео TikTok могут еще больше разрушить наш мозг
Пожалейте наше бедное, чрезмерно стимулированное, уже стертое внимание. (Проводной $)
+ Люди идут на все, чтобы сделать идеальный клип для TikTok. ( $)

5 Почему так сложно создавать новые виды обезболивающих?
Область полна неудач, но новое исследование дает небольшой проблеск надежды. (Обзор технологий Массачусетского технологического института)

6. Почему все так помешались на сверхпроводнике ЛК-99
Претензии, похоже, не выдерживают критики. Но этот эпизод показывает, насколько Силиконовая долина отчаянно нуждается в следующем большом проекте. (ВП $)
+ Накопилась масса улик, опровергающих первоначальные утверждения. (Грань)

7. ИИ означает, что хакеры могут просто заставить компьютеры вести себя плохо
Такие инструменты, как ChatGPT, радикально снижают барьеры для всех видов атак. ( $)
+ Три причины, по которым чат-боты с искусственным интеллектом являются катастрофой для безопасности. (Обзор технологий Массачусетского технологического института)

8. Как Китай использует приложения для привлечения тайваньских подростков
Прекрасный пример мягкой силы в действии. (Хранитель)

9 Как технологии меняют то, как мы скорбим
Теперь мы оставляем огромное количество материалов в сети, чтобы наши семьи могли над ними поразмышлять, когда нас не будет. (Атлантический океан $)
+ Внутри встреч метавселенной, которые позволяют людям делиться смертью, горем и болью. (Обзор технологий Массачусетского технологического института)

10 Цукерберг говорит, что драки в клетке не будет
Кажется довольно очевидным, что Маск струсил. (BBC)

Вопрослучший день

«У них было понимание, что я не был лучшим выбором — я был единственным выбором».

— рассказывает немецкий режиссер и актер Вернер Херцог. Газета “Нью-Йорк Таймс почему он озвучивает новый сборник стихов, созданных искусственным интеллектом.

Большая история

Новое рабочее движение в сфере высоких технологий использует уроки, извлеченные столетие назад

ЭНДРЮ ДАКИНО

июнь 2021 г.

Read more:  Ссылка Скачать Asian Drag Champion Mod Apk Unlimited Money Wanted by Netizens, официальная загрузка в PlayStore ЗДЕСЬ

Еще в 2020 году, когда мир изо всех сил пытался справиться с пандемией, работники центра выполнения заказов Amazon в Бессемере, штат Алабама, были вынуждены работать усерднее и дольше. Они чувствовали себя бесчеловечными. Они хотели достоинства, а не только более высокой заработной платы.

Рабочие настаивали на вступлении в Союз розничных, оптовых и универмагов, но Amazon выступила против этой кампании, и в конечном итоге было проведено голосование в пользу сохранения статус-кво. Однако в других местах другие рабочие по всей стране начали агитацию.

Их деятельность отражает новый всплеск интереса к организации среди технических работников, которые противостоят самым богатым компаниям мира. Но для обеих сторон в этой борьбе суть не в деньгах, а во власти. Прочитать всю историю.

— Сара Джаффе

У нас все еще могут быть хорошие вещи

Место для комфорта, веселья и развлечения чтобы скрасить ваш день. (Есть идеи? Напишите мне или напишите мне.)

+ Лондон фигуристки наверняка должны быть одними из самых крутых людей на планете.
+ Пусть дебаты начнутся 100 лучших фильмов.
+ Вы можете многое узнать о человеке по тому, как он тратить их деньги.
+ Шоу Дайан Морган на Netflix Канк на Земле в прошлые выходные у меня были швы.
+ Немного знаний может ввести нас в заблуждение думать, что мы знаем гораздо больше, чем на самом деле. ($)


2023-08-14 12:10:00


1692053796
#Загрузка #корпоративные #презентации #финансирование #удаления #углерода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.