Home » Задержан подозреваемый в попытке похищения студента Университета Вирджинии

Задержан подозреваемый в попытке похищения студента Университета Вирджинии

Власти арестовали подозреваемого, который предположительно задушил и пытался похитить студента Университета Вирджинии в среду после обширных обысков, продолжавшихся всю ночь.

Подозреваемому, опознанному как 40-летний Джеймс Аллен из Саффолка, штат Вирджиния, предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления в штате за похищение и удушение, сообщает полиция Шарлоттсвилля. сказал после его ареста в четверг днем.

По словам начальника полиции Шарлоттсвилля Майкла Кочиса, Аллен предположительно скрылся с места автокатастрофы возле кампуса Университета Вирджинии в Шарлоттсвилле в среду вечером, где прибывшие на место офицеры обнаружили студентку, которая сообщила, что мужчина задушил и похитил ее. Офицеры первоначально отреагировали около 21:40 на звонок с сообщением о «беспорядке» в районе недалеко от школьной территории, в результате которого «подозрительный автомобиль сбил несколько транспортных средств и деревьев», сообщил Кочис на пресс-конференции.

По данным полиции, студентку лечили от травм в Медицинском центре Университета Вирджинии, и по состоянию на четверг ее состояние было стабильным. Они не верят, что подозреваемый и студент знали друг друга до предполагаемого похищения.

Полиция Шарлоттсвилля установила партнерские отношения с правоохранительными органами штата и федеральными органами власти и использовала поддержку с воздуха, а также полицейские К-9 для поиска Аллена после того, как определила его как подозреваемого на ранних этапах расследования, сказал Кочис, отметив, что полиция штата Вирджиния, маршалы США В этом были задействованы Служба безопасности и Федеральное бюро расследований. Он поблагодарил представителей общественности за поток внимания, уделяемый сообщению в Facebook, опубликованному на странице полицейского управления Шарлотсвилля поздно вечером в среду, в котором идентифицировалась личность Аллена и просили помочь его найти.

Кочис отказался сообщить подробности инцидента с автомобилем в среду вечером или того, как подозреваемый был найден в четверг днем. Начальник полиции сообщил, что Аллен был арестован сразу после 12 часов дня в округе Луиза, который находится примерно в 40 милях от Университета Вирджинии.


1696555515


publish_date]
#Задержан #подозреваемый #попытке #похищения #студента #Университета #Вирджинии

Read more:  Консервативный ПКК призывает избирателей Республиканской партии бросить Трампа в крупной рекламной кампании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.