Home » Задержки на трассе М25 возле аэропорта Хитроу уменьшаются, поскольку дорога вновь открывается после смертельной аварии

Задержки на трассе М25 возле аэропорта Хитроу уменьшаются, поскольку дорога вновь открывается после смертельной аварии

Мужчина в возрасте 70 лет погиб в результате крушения фургона и грузовика на трассе М25 недалеко от аэропорта Хитроу, подтвердила полиция Метрополитена.

Бригады полиции и скорой помощи прибыли на место происшествия на трассе М25 по часовой стрелке у развязки 14 около 9:35 утра.

Парамедики провели искусственное дыхание водителю фургона, мужчине на вид около 70 лет, но он скончался на месте, подтвердили в Метрополитене в понедельник днем.

После крушения автомагистраль M25 была полностью закрыта по часовой стрелке примерно на четыре часа, и было организовано объездное движение, движение транспорта сократилось примерно на пять миль.

Две полосы движения вновь открылись около 13:40, а дорога полностью открылась примерно к 15:15.

Как сообщили в полиции, водитель грузовика в результате аварии не получил серьезных травм. Никаких арестов не было сделано.

Любых свидетелей или тех, у кого есть записи с видеорегистраторов, просят позвонить по номеру 101 или написать в Твиттере @MetCC со ссылкой на CAD 2484/18MAR.

Кроме того, чтобы сохранить 100% анонимность, свяжитесь с независимой благотворительной организацией Crimestoppers по телефону 0800 555 111.

Пожалуйста, следите за обновлениями ниже Лондонобщественный транспорт и дороги.

Ключевые вопросы путешествия, на которые следует обратить внимание

Хорошее обслуживание на всех линиях метро, ​​DLR, надземной линии, Элизабет и трамвае.

16:06 , Джордан Кинг

О задержках ни по одной из этих услуг не сообщается.

Все полосы вновь открыты

16:05 , Джордан Кинг

Все полосы на трассе М25 теперь открыты по часовой стрелке после аварии на развязке 14 в аэропорту Хитроу.

На подходе к J14 сохраняются задержки примерно на 30 минут, но вскоре они должны уменьшиться.

Две полосы М25 вновь открываются, но движение продолжается

13:41 , Лидия Чантлер-Хикс

Полосы 3 и 4 (из четырех) вновь открылись на трассе M25 по часовой стрелке после аварии на развязке 14 в аэропорту Хитроу, как только что подтвердила компания National Highways. «Полосы 1 и 2 в настоящее время остаются закрытыми», — добавляет он. «На подходе четыре мили затор, что приводит к задержкам на 60 минут сверх обычного времени в пути».

M25 заблокирован, а близлежащая автомагистраль перегружена

13:40 , Мириам Баррелл

По данным Inrix, трасса M25 по-прежнему заблокирована возле аэропорта Хитроу, и существуют серьезные задержки из-за работ по расследованию аварий на M25 по часовой стрелке на развязке 14.

На автомагистрали M3 на J12 имеется затор, а с J13 выезжаете на улицу Crooked Billet и Stanwell Moor Road.

Службы экстренной помощи все еще на месте крушения М25

12:22 , Лидия Чантлер-Хикс

Камеры дорожного движения показывают, что службы экстренной помощи все еще находятся на месте серьезной аварии с участием нескольких транспортных средств, которая произошла сегодня утром на трассе М25 возле развязки 14 аэропорта Хитроу.

Read more:  Получите эксклюзивный шейдер Destiny 2 на Amazon Prime, прежде чем он исчезнет

После аварии, которая, как предполагается, произошла около 9:35 утра, проезжая часть по часовой стрелке остается полностью закрытой.

Точные подробности столкновения пока не подтверждены, но мы обратились в полицию и службу скорой помощи за дополнительной информацией.

Автомобилистов отвлекают, а затем возвращают на трассу М25, используя кольцевую развязку 14, но движение по-прежнему замедляется примерно на пять миль.

Машины скорой помощи все еще на месте крушения, около 12:15 (Шоссе Англии).

Машины скорой помощи все еще на месте крушения, около 12:15 (Шоссе Англии).

Серьезные задержки на линии Бакерлоо прекращены

12:16 , Лидия Чантлер-Хикс

По словам TfL, серьезные задержки, которые повлияли на линию Бакерлоо сегодня утром, уже позади.

Сбой произошел как из-за неисправного поезда, так и из-за «инцидента с клиентом».

На линии, как и на линии Пикадилли, все еще есть небольшие задержки.

Движение на трассе М25 теперь затруднено на протяжении более пяти миль

12:09 , Лидия Чантлер-Хикс

Дорожные камеры теперь показывают более пяти миль движения транспорта на трассе М25 по часовой стрелке, от развязки 14 до развязки 12.

Это связано с тем, что все полосы движения по часовой стрелке остаются закрытыми возле аэропорта Хитроу на развязке 14 после серьезной аварии с участием нескольких транспортных средств сегодня утром.

Один водитель сообщил в Твиттере, ранее X, что он застрял в пробке более полутора часов.

Пассажиры аэропорта Хитроу, застрявшие в часовой очереди, боятся пропустить рейс

11:51 , Лидия Чантлер-Хикс

Пассажиры аэропорта Хитроу в отчаянии говорят, что они ожидают опоздать на свои рейсы после того, как оказались в четырехмильной очереди машин, возвращающихся на трассу М25 возле аэропорта после крушения нескольких транспортных средств.

Один пользователь X, ранее работавший в Твиттере, написал в 11:25 утра: «Мы являемся частью долгой остановки M25, въезжающей в Хитроу для рейса моих родителей LHR-SFO в 13:05. Маловероятно, что движение транспорта изменится в ближайшее время».

Другая пассажирка по имени Ким Ле Гейт написала, как боялась опоздать на рейс из Хитроу в Нью-Йорк, который отправлялся в 12:50. Позже она рассказала, что движение было затруднено, и что она надеется прибыть как раз к крайнему сроку регистрации BA, который приходится на час до вылета.

Подробности объездного маршрута М25 подтверждены

11:42 , Лидия Чантлер-Хикс

Highways England уточнила точный маршрут объезда, который будет действовать после закрытия трассы M25 возле развязки 14.

Представитель сообщил, что движение Standard отклоняется от M25 на развязке 14, прежде чем выехать на кольцевую развязку, а затем снова выехать на M25 на въездной дороге.

Водителей предупредили, что на трассе М25 ожидаются часовые задержки

11:26 , Лидия Чантлер-Хикс

National Highways предупреждает водителей о том, что задержки могут составить около часа, поскольку после утренней аварии на проезжей части по часовой стрелке около Хитроу на проезжей части по часовой стрелке около Хитроу стоят очереди на протяжении четырех миль.

На М25 теперь стоит очередь на более чем четыре мили машин

11:16 , Лидия Чантлер-Хикс

Очередь машин на трассе M25 по часовой стрелке после аварии возле аэропорта Хитроу теперь составляет более четырех миль.

Камеры дорожного движения показывают, что все пять полос движения сильно перегружены почти до развязки 12 после аварии возле поворота Хитроу на развязке 14.

Read more:  Рецензия на третью книгу Ларса Миттинга: «Скропанатта» — продолжение «Сёстерклоккене» (книга 1) и «Хекневевен» (книга 2)
  (Шоссе Англии)  (Шоссе Англии)

(Шоссе Англии)

В результате столкновения нескольких автомобилей все полосы движения были перекрыты по часовой стрелке.

Движение транспорта перенаправляется через въездные и выездные разъезды, но National Highways призывает водителей выделять «много дополнительного времени в пути».

Задержки между лондонскими Блэкфрайерс и Сент-Панкрас ожидаются до 13:00.

11:08 , Лидия Чантлер-Хикс

Из-за неисправности рельсовой цепи поезда курсируют между Лондонским Блэкфрайарсом и Лондонским Сент-Панкрас Интернэшнл.

National Rail сообщает, что поезда могут задерживаться на срок до 20 минут. Перебои продлятся до 13:00.

Это влияет на сообщение между Тремя мостами и Бедфордом; Брайтон и Кембридж/Бедфорд; Хоршем и Питерборо; Рейнхэм и Лутон; и Саттон и Сент-Олбанс.

Серьезные задержки на линии Бейкерлоо

10:53 , Лидия Чантлер-Хикс

На линии Бакерлоо между Квинс-Парком и Харроу-энд-Уэлдстоуном наблюдаются серьезные задержки, пока TfL оказывает помощь больному пассажиру в поезде в Квинс-Парке.

На остальной части линии есть небольшие задержки, а также небольшие задержки на линии Пикадилли между терминалами Актон-Таун и Хитроу.

Столкновение М25 охарактеризовали как «серьезное ДТП с участием нескольких автомобилей»

10:30 , Лидия Чантлер-Хикс

Столкновение, в результате которого были перекрыты все полосы движения по часовой стрелке на трассе M25 возле аэропорта Хитроу, система мониторинга дорожного движения Inrix описывает как «серьезную аварию с участием нескольких транспортных средств».

Дорога перекрыта примерно с 9.35 утра.

Сообщается, что действует объезд через выездные и въездные разъезды.

Авария на трассе М25 возле аэропорта Хитроу перекрыла проезжую часть по часовой стрелке

10:12 , Лидия Чантлер-Хикс

Все полосы трассы M25, направленные по часовой стрелке, были перекрыты возле аэропорта Хитроу из-за аварии.

Столкновение произошло на развязке 14, и в настоящее время сообщается, что движение транспорта затруднено примерно на три мили.

Камеры наблюдения в режиме реального времени показывают, что на месте работают службы экстренной помощи, а движение транспорта неподвижно.

Read more:  Исследователи собирают загадочные и странные пары
  (Шоссе Англии)  (Шоссе Англии)

(Шоссе Англии)

  (Шоссе Англии)  (Шоссе Англии)

(Шоссе Англии)

На всех линиях лондонского метро восстановлено хорошее обслуживание

09:42 , Лидия Чантлер-Хикс

По словам TfL, ранее существовавшие серьезные задержки на Северной линии закончились. Сообщается, что теперь на всех линиях метро работает хорошее сообщение.

Северная линия снова работает, но с серьезными задержками.

09:10 , Лидия Чантлер-Хикс

Северная линия теперь вновь открылась после предыдущего частичного закрытия, но между Камден-Тауном и Кеннингтоном (через Банк) в южном направлении существуют серьезные задержки.

Нарушения, вызванные животными на линии, устранены

09:05 , Лидия Чантлер-Хикс

TfL сообщает, что ранее возникшие сбои в движении поездов через Барнс-Бридж на юго-западе Лондона, вызванные животными на железнодорожной линии, теперь устранены.

Северная линия частично приостановлена ​​из-за поломки поезда

08:45 , Лидия Чантлер-Хикс

Между Камден-Тауном и Кеннингтоном (через Банк) в южном направлении нет сообщения по Северной линии, поскольку TfL ремонтирует неисправный поезд в Юстоне.

Животные на железной дороге мешают поездам на юго-западе Лондона

08:10 , Лидия Чантлер-Хикс

Поезда, проходящие через Барнс-Бридж на юго-западе Лондона, могут быть отменены или задержаны из-за животных на железнодорожной линии, сообщает National Rail.

Ожидается, что перебои продлятся примерно до 10 утра.

«Поезда должны курсировать по этому району с пониженной скоростью», — заявили в National Rail.

«Лондонские рейсы Ватерлоо — Вейбридж будут перенаправлены между Барнс-Бридж и Хаунслоу, дополнительно заходя в Ричмонд и Твикенхэм».

Две мили пробки затруднены после крушения М25

07:40 , Лидия Чантлер-Хикс

Медленное движение транспорта движется задним ходом примерно на две мили по трассе M25 против часовой стрелки в Эссексе.

Движение происходит на участке от развязки 29 автомагистрали A127 (Ромфорд/Бэзилдон) до развязки 28 автомагистрали A12 (кольцевая развязка Брентвуд/Брук-стрит).

Система мониторинга дорожного движения Inrix сообщает, что это произошло после аварии, произошедшей вскоре после 6 утра.

Небольшие задержки на линии Пикадилли.

07:00 , Мэтт Уоттс

На линии Пикадилли между Актон-Тауном и Аксбриджем есть небольшие задержки из-за отмены поездов, сообщает TfL. На остальной части линии хорошее сообщение.

Никаких серьезных сбоев на вновь открывшейся трассе M25 нет.

06:57 , Мэтт Уоттс

Автомагистраль M25 в Суррее вновь открылась на восемь часов раньше запланированного срока после первого запланированного закрытия автомагистрали в дневное время.

Пятимильный участок между развязками 10 и 11 закрылся в обоих направлениях в 21:00 в пятницу и должен был открыться около 6:00 в понедельник.

Однако после работ по сносу моста и установке огромного портала он вновь открылся сразу после 22:00 в воскресенье.

Национальная юго-восточная автомагистраль (NHSE) сообщила в X, ранее в Твиттере: «Мы хотели бы сказать огромное спасибо всем за ваше терпение и следование нашим советам по путешествиям».

В первое утро после начала работ на автомагистрали не зафиксировано серьезных нарушений.


2024-03-18 15:55:01


1710780189
#Задержки #на #трассе #М25 #возле #аэропорта #Хитроу #уменьшаются #поскольку #дорога #вновь #открывается #после #смертельной #аварии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.