Home » Зайон Уильямсон похудел на 25 фунтов после конфуза с «Пеликанс»

Зайон Уильямсон похудел на 25 фунтов после конфуза с «Пеликанс»

За последние месяцы Зайон Уильямсон претерпел драматическую физическую трансформацию.

На Подкаст ESPN «Hoop Collective», Репортеры НБА Брайан Виндхорст и Эндрю Лопес рассказали о том, насколько серьезно Уильямсон стал относиться к своему ремеслу с тех пор, как «Пеликанс» уступили «Лейкерс» в финале межсезонного турнира НБА в Лас-Вегасе в декабре, проиграв 44 очка.

Зайона Уильямсона из «Пеликанс» приветствуют товарищи по команде во время представления игроков перед полуфинальной игрой Запада первого сезонного турнира НБА против «Лос-Анджелес Лейкерс» на T-Mobile Arena 7 декабря 2023 года. Гетти Изображения

«Пеликаны» играют великолепно, и люди в Новом Орлеане рассказали мне, что с декабря, когда состоялся межсезонный турнир, Зайон Уильямсон похудел на 25 или более фунтов», — сказал Виндхорст.

«Его выступление было превосходным. Он играет меньше минут, и это тоже помогает. Но есть люди, которые говорят мне, что он похудел на 25 фунтов. И я не имею в виду прошлое, когда люди говорили, что он прибавил мускулов, а вы спрашиваете: «Да?»

«Вы можете это видеть», — сказала Лопес.

«Если вы вернетесь и посмотрите на него во внутрисезонном турнире, и вы посмотрите на него сейчас, он будет выглядеть совершенно по-другому», — продолжил Виндхорст. «Честно говоря, в Лас-Вегасе им было неловко. Для него это действительно был первый момент на сцене. У него были и другие игры, такие как Рождество, премьеры, где он был недоступен.

«Это была его игра, и она должна была быть такой… и все пошло совершенно не так. С этого момента — примерно в это же время было собрание команды — дела у него пошли в гору, и выглядит как совершенно другой игрок».

Лопес добавил, что он также слышал комплименты от организации «Пеликанс» по поводу «бай-ина» и «преобразования» Уильямсона в лучшую физическую форму, в которой он находился с тех пор, как пришел в НБА.

Read more:  На фотографиях: Жители Лимерика нарядно одеваются на ежегодное благотворительное мероприятие — Страница 1 из 13

«Физически он выглядит иначе», — сказал Лопес.

Примерно во время внутрисезонного турнира Уильямсон стал объектом множества колкостей в средствах массовой информации.

Стивен А. Смит рассказал, что повара Нового Орлеана пытались заманить Уильямсона в свои рестораны. потому что он «ест стол» в то время как Шакил О’Нил использовал себя в начале своей карьеры в НБА в качестве эталона что Уильямсон недостаточно серьезно относился к своему состоянию.


Зайон Уильямсон из «Нью-Орлеан Пеликанс» выводит мяч на площадку против «Кливленд Кавальерс» в «Смузи Кинг Центр», 13 марта 2024 года.
Зайон Уильямсон из «Нью-Орлеан Пеликанс» выводит мяч на площадку против «Кливленд Кавальерс» в «Смузи Кинг Центр», 13 марта 2024 года. Гетти Изображения

«Пеликанс» набирают обороты, выиграв семь из последних восьми игр.

В сезоне у них 41-26, и если бы плей-офф начался сегодня, они заняли бы пятое место в Западной конференции.


2024-03-18 20:58:12


1710796173
#Зайон #Уильямсон #похудел #на #фунтов #после #конфуза #Пеликанс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.