Home » Заказы на iPhone 15 Pro Max растут, покупатели в Китае должны быть «терпеливыми»

Заказы на iPhone 15 Pro Max растут, покупатели в Китае должны быть «терпеливыми»

Дисплей iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Потребителям iPhone в Китае придется дольше ждать прибытия последней серии iPhone.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА — Покупатель айфон 15 Новый Про Макс Яблоко в Китае придется ждать четыре-пять недель, прежде чем получить смартфон. Об этом сообщил сайт компании в пятницу (15.09.2023), когда компания начала прием заказов. Предварительный заказ как ранний признак высокого спроса.

Сообщено РейтерПятница (15.09.2023), ожидание потребителей немного короче айфон 15 про то есть две-три недели, тогда как компания заявила, что отправит iPhone 15 22 сентября, в день, когда телефон поступит в продажу в магазинах.

Для iPhone 15 Plus время ожидания в Китае составляет восемь рабочих дней. Между тем, в общей сложности на JD.com было сделано более 3,4 миллиона заказов на четыре модели перед открытием заказов на платформе электронной коммерции в пятницу (15 сентября 2023 г.) вечером.

Иван Лам, старший аналитик Counterpoint, сказал, что было разумно ожидать, что такие большие объемы появятся на JD.com, одном из крупнейших каналов продаж Apple в Китае. «После упадка Huawei iPhone смог привлечь большое количество потребителей в сегменте стоимостью более 600 долларов США (около 9,2 миллиона рупий). «Новая серия iPhone 15, особенно серия Pro, станет хорошим выбором для пользователей iPhone 11/12, которым нужна замена обновлению», — сказал он.

Однако нет никаких сомнений в том, что новая серия Mate 60 станет вызовом iPhone этого года. Как проходит выступление айфон 15 серии в Китае, третьем рынке компании, внимательно следят после того, как в конце прошлого месяца ее бывший конкурент Huawei Technologies выпустила новые смартфоны с передовыми чипами. Аналитики говорят, что серия Huawei Mate 60 может ознаменовать возвращение китайской технологической компании, которая когда-то была крупнейшим в мире производителем смартфонов до того, как ее бизнес был уничтожен экспортным контролем США.

Read more:  Миллиардные потери из-за проблем на Ближнем Востоке – E24

Государственные СМИ сообщили на этой неделе, что более высокие, чем ожидалось, продажи побудили Huawei повысить план по поставкам смартфонов серии Mate 60 во втором полугодии на 20 процентов. По оценкам, общий объем поставок новых смартфонов в 2023 году составит не менее 40 миллионов единиц.

Запуск Huawei Mate 60 был необычен тем, что Huawei не Предварительный заказ или проведение модного мероприятия. 25 сентября компания проведет мероприятие, на котором, как ожидается, обсудит свой новый смартфон.

лето: Рейтер



2023-09-16 00:20:31


1694827889
#Заказы #на #iPhone #Pro #Max #растут #покупатели #Китае #должны #быть #терпеливыми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.