Home » Законный! Маттейс де Лигт стал игроком мюнхенской «Баварии»

Законный! Маттейс де Лигт стал игроком мюнхенской «Баварии»

Джакарта

Бавария Мюнхен завершил передачу Маттейс де Лигт из Ювентуса. Де Лигт связан контрактом до 2027 года.

В последнее время на слуху о переходе де Лигта в «Баварию». «Бавария» наконец официально объявила о переходе де Лигта во вторник (19.07.2022).

С другой стороны, Ювентус также объявил об уходе Де Лигта. «Ювентус» заявил, что голландский защитник был освобожден с трансферной стоимостью 67 миллионов евро плюс бонусы, которые могут составить в общей сложности 10 миллионов евро.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Я очень счастлив быть игроком этого великого клуба. «Бавария» — самый успешный клуб в Германии, один из самых успешных в Европе и мире», — сказал де Лигт на официальном сайте «Баварии».

«С самого начала я чувствовал искреннюю признательность со стороны руководства, тренера и высшего руководства, и это меня убедило. Более того, «Бавария» — блестяще управляемый клуб с большими целями.

«Теперь я очень счастлив быть частью истории «Баварии», — сказал де Лигт.

Де Лигт ранее играл за «Ювентус» в течение трех лет. Перейдя из «Аякса» в 2019 году, Де Лигт провел 117 матчей за «бьянконери».

Маттейс де Лигт станет четвертым приобретением мюнхенской «Баварии» этим летом. Ранее гиганты Бундеслиги уже привлекали Райана Гравенберча, Нуссаира Мазрауи и Садио Мане.

(nds/афф)

Read more:  Вашингтонские граждане и командиры укрепляют связь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.