Home » Законопроект об инфраструктуре финансирует услуги поездов Северной Каролины

Законопроект об инфраструктуре финансирует услуги поездов Северной Каролины

В Северной Каролине появится новый поезд между Уинстон-Сейлемом и Роли

В пятницу президент Джо Байден и Министерство транспорта США объявили, что Северная Каролина получит дискреционный федеральный грант в размере 1,09 миллиарда долларов на строительство первого сегмента S-Line. Это будет пассажирская железнодорожная линия, которая соединит населенные пункты Северной Каролины и Вирджинии. «Это отличная новость, которая подчеркивает наши успешные усилия по созданию транспортной системы, которая будет работать для всех жителей Северной Каролины», — заявил губернатор Рой Купер в пресс-релизе. «предоставляет людям, особенно тем, кто живет в недостаточно обслуживаемых районах, безопасный, удобный и недорогой способ добраться туда, куда они направляются». ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Северная Каролина может оказаться под повышенным риском отключений электроэнергии этой зимой, согласно данным NERCSnow, которые ожидаются в Северной Каролине, горы Вирджинии, во вторник вечером. Мужчина из Тихуаны под залог в 1 миллион долларов за хранение метамфетамина с добавлением фентанила, говорят офицеры Рейдсвилля. Получите последние интересные новости. нажав здесьГрант покроет расходы на строительство первой фазы инновационной железнодорожной программы из Роли в Ричмонд. Она охватывает железнодорожный коридор от Роли до Уэйк-Форест. Когда она будет завершена, это пассажирское железнодорожное сообщение может сэкономить более часа времени в пути между двумя городами. Эти деньги являются частью более чем 8 миллиардов долларов, которые будут присуждены по всей стране в соответствии с Законом о двухпартийной инфраструктуре. Смотрите: потоковые выпуски новостей NOWCAST. Нажмите на видеоплеер выше, чтобы посмотреть последние заголовки новостей WXII 12. Также в пятницу федеральный железнодорожное агентство предоставило NCDOT еще семь грантов на покрытие расходов на строительство других железных дорог на общую сумму 3,5 миллиона долларов США. Один из потенциальных планов железнодорожного сообщения соединит Уинстон-Сейлем с Роли. Другие потенциальные услуги соединяются: Шарлотта и Атланта Шарлотта и Кингс-Маунтин Шарлотта и Вашингтон, округ Колумбия Файетвилл и Роли Уилмингтон и Роли Солсбери и Эшвилл. Грант в размере 1,09 миллиарда долларов США представляет собой крупнейший грант, полученный NCDOT на сегодняшний день. НАвигация: Главная | Погода | Смотрите NOWCAST TV | Местные новости | Национальный | News We Love | Будьте в курсе последних новостей и погоды, загрузив приложение WXII здесь.

Read more:  Здравоохранение, атомная энергетика, иммиграция… Французская посредственность глазами Николя Бузу

В пятницу президент Джо Байден и Министерство транспорта США объявили, что Северная Каролина получит дискреционный федеральный грант в размере 1,09 миллиарда долларов на строительство первого сегмента S-Line. Это будет пассажирская железнодорожная линия, которая соединит населенные пункты Северной Каролины и Вирджинии.

«Это отличная новость, которая подчеркивает наши успешные усилия по созданию транспортной системы, которая будет работать для всех жителей Северной Каролины», — заявил губернатор Рой Купер в пресс-релизе. “[It] предоставляет людям, особенно тем, кто живет в недостаточно обслуживаемых районах, безопасный, удобный и недорогой способ добраться туда, куда они направляются».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ:

Получайте последние интересные новости по нажмите здесь

Грант покроет расходы на строительство первой фазы программы инновационной железной дороги от Роли до Ричмонда. Это охватывает железнодорожный коридор от Роли до Уэйк Форест. Когда строительство будет завершено, это пассажирское железнодорожное сообщение может сэкономить более часа времени в пути между двумя городами.

Эти деньги являются частью более чем 8 миллиардов долларов, которые будут выделены по всей стране в рамках двухпартийного закона об инфраструктуре.

Смотреть: NOWCAST потоковое вещание новостей

Нажмите на видеоплеер выше, чтобы посмотреть последние заголовки новостей WXII 12.

Также в пятницу федеральное железнодорожное агентство предоставило NCDOT еще семь грантов для покрытия расходов на строительство других железных дорог. Общая сумма этих семи грантов составляет 3,5 миллиона долларов США. Один из потенциальных планов железнодорожного сообщения соединит Уинстон-Сейлем с Роли. Другие потенциальные услуги соединяют:

  • Шарлотта и Атланта
  • Шарлотта и Кингс-Маунтин
  • Шарлотта и Вашингтон, округ Колумбия
  • Фейетвилл и Роли
  • Уилмингтон и Роли
  • Солсбери и Эшвилл

Грант в размере 1,09 миллиарда долларов является крупнейшим грантом, полученным NCDOT на сегодняшний день.

Read more:  Флоренс Пью об обнимании своего тела и отказе прятаться

НАВИГАЦИЯ: Главная | Погода | Смотрите NOWCAST TV | Местные новости | Национальный | Новости, которые мы любим |

Будьте в курсе последних новостей и погоды, загрузив Приложение WXII здесь.

1702112760


publish_date]
#Законопроект #об #инфраструктуре #финансирует #услуги #поездов #Северной #Каролины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.