Home » Закулисный отчет о промо Коди Роудса для WWE Raw

Закулисный отчет о промо Коди Роудса для WWE Raw

Сага о противостоянии Коди Роудса и Романа Рейнса продолжает стремительно приближаться к финишу на WWE WrestleMania 40, хотя Дуэйн «Скала» Джонсон стал важным аспектом истории здесь, в заключительном акте. Вчера вечером на «WWE Raw» Роудс ответил Року пламенным промо, в котором использовалась красочная лексика.

В сегодняшнем эфире Wrestling Observer Radio Дэйв Мельцер рассказал подробности того, что он слышал о промо. Сообщается, что Роудсу было разрешено ругаться во время вчерашнего шоу, чтобы гарантировать, что он сохранит свой имидж лучшего бэбифейса компании. Похоже, идея заключалась в том, что Роудсу пришлось действовать так же агрессивно, как Джонсон в недавних промо-акциях, чтобы сохранить набранный темп.

Открытое использование Джонсоном ненормативной лексики в течение последних нескольких недель вызвало некоторые споры, поскольку WWE по-прежнему имеет рейтинг PG. Тем не менее, WWE и ее партнеры, похоже, довольны: в недавнем отчете указано, что сценарии The Rock были отправлены в Fox на утверждение, что позволяет сети подготовиться к тому, чтобы подать сигнал звезде, когда это необходимо.

В прошлую пятницу Джонсон опубликовал еще одно рекламное объявление в социальных сетях и тем вечером появился на «WWE SmackDown», где он позвал мать Роудса. Это привело к энергичному промо на Родосе вчера вечером, и столкновения, вероятно, продолжатся в дни, предшествующие WrestleMania. Эти двое собираются снова встретиться лицом к лицу на «SmackDown» на этой неделе.

В следующем месяце первая ночь WrestleMania 40 завершится тем, что Роудс и Сет Роллинз сразятся с Рейнсом и Роком в матче. Следующим вечером в главном событии Роудс проведет матч-реванш против Рейнса за звание бесспорного чемпиона Вселенной WWE.

Read more:  Нас предупредили, что немногие люди будут смотреть драму «Почтовое отделение», - говорит писатель

2024-03-19 20:00:15


1710886964
#Закулисный #отчет #промо #Коди #Роудса #для #WWE #Raw

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.