Home » Зак Брайан выпускает неожиданный альбом «All My Homies Hate Ticketmaster» и обещает бороться с высокими ценами на билеты

Зак Брайан выпускает неожиданный альбом «All My Homies Hate Ticketmaster» и обещает бороться с высокими ценами на билеты



Си-Эн-Эн

Зак Брайан сделал нам всем приветственный подарок как раз к Рождеству.

Восходящая звезда кантри, названная в числе Любимые музыканты Барака Обамы В этом году в субботу сюрприз выпустил новый альбом, сборник концертных треков под названием «All My Homies Hate Ticketmaster (Live at Red Rocks)».

в сообщение в социальных сетях анонсируя альбом в канун Рождества, Брайан написал, что «похоже, в последнее время возникла серьезная проблема со справедливыми ценами на билеты на живые концерты», а затем сказал, что в следующем году он отыграет ограниченное количество главных шоу, для которых он сделал все, что мог. может «сделать цены как можно более дешевыми и доказать людям, что билеты не обязательно должны стоить 450 долларов, чтобы увидеть хорошее и честное шоу».

Брайан добавил, что, по его мнению, «люди из рабочего класса должны по-прежнему иметь возможность покупать билеты на шоу», продолжая говорить, что он «так устал от людей, которые говорят, что ничего нельзя сделать с этой серьезной проблемой, в то время как огромная монополия сидит и ворует деньги. ”

Брайан — не единственный звездный музыкант, который в последнее время сталкивается с проблемами, связанными с Ticketmaster.

В июле фанаты Брюса Спрингстина были возмущены ценами на билеты на его предстоящий тур, поскольку система «динамического ценообразования» Ticketmaster привела к тому, что стоимость некоторых мест достигала от 4000 до 5000 долларов на человека.

А ранее в этом месяце более двух десятков фанатов Тейлор Свифт подали в суд на Live Nation Entertainment, Inc., материнскую компанию Ticketmaster, из-за недавней хаотичной распродажи тура поп-звезды, утверждая, что гигант по продаже билетов нарушил антимонопольное законодательство.

Read more:  Подписки на Netflix растут на фоне разгона паролей

В ноябре Свифт рассказала о фиаско с билетами, когда многие люди не смогли купить билеты на ее предстоящий тур на Ticketmaster, даже если они заплатили за элитный статус, гарантирующий им ранний доступ к блокам билетов.

«Само собой разумеется, что я чрезвычайно защищаю своих поклонников», — написал Свифт в то время в Instagram. «Мне действительно трудно доверить стороннему субъекту эти отношения и лояльность, и мне мучительно просто наблюдать за ошибками, которые случаются без права исправления».

«Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, потому что мы несколько раз спрашивали их, могут ли они справиться с таким спросом, и нас заверили, что они могут», — добавил певец о Ticketmaster. «Это действительно удивительно, что 2,4 миллиона человек получили билеты, но меня действительно бесит, что многие из них чувствуют себя так, как будто они пережили несколько нападений медведя, чтобы получить их».

Свифт также написала, что попытается «выяснить, как можно улучшить эту ситуацию в будущем».

Ticketmaster извинился перед Swift и перед теми, кто не смог получить билеты, объяснив проблему своей системой «Проверенные фанаты», которая направлена ​​​​на устранение ботов при распространении предпродажных кодов среди отдельных лиц.

Дэвид Голдман из CNN внес свой вклад в эту историю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.