Home » Зак Джонсон «покончил» с Waste Management Open после обмена фанатами

Зак Джонсон «покончил» с Waste Management Open после обмена фанатами

Похоже, что турнир Waste Management Phoenix Open после этих выходных станет для Зака ​​Джонсона пустой тратой времени.

Американский гольфист был в ярости в воскресенье после горячий обмен мнениями с вентилятором Ранее в тот же день во время типично шумного турнира по гольфу в TPC Scottsdale, который в этом году вышел на новый уровень.

Джонсон рассказал The Arizona Republic что «Я закончил», когда его спросили о чрезмерной атмосфере, которая имитировала что-то из хита Адама Сэндлера 1990-х годов «Счастливый Гилмор».

Во время турнира сцена вышла из-под контроля: пьяные фанаты теряли сознание, а другие скользили по грязной местности, скользя и скользя.

Вирусная беседа Джонсона с одним фанатом, казалось, стала вишенкой на торте WM Phoenix Open, которому в какой-то момент пришлось приостановить продажу алкоголя.

«Вы сейчас задели меня в очень эмоциональный момент, поэтому, если бы я сказал, собираюсь ли я вернуться, я бы, вероятно, ответил нет», — сказал Джонсон. «Но в то же время я понятия не имею».

Зак Джонсон не фанат разрастающихся махинаций на Waste Management Open. Гетти Изображения

Турнир, проводимый в Финиксе, всегда выделялся в расписании PGA Tour из-за менее напряженной атмосферы, имитирующей атмосферу одной из четырех больших лиг – MLB, НФЛ, НБА и НХЛ.

Но шумное мероприятие этого года подняло вопрос о том, где находится грань, прежде чем дело зайдет слишком далеко.

Джонсон, похоже, не слишком высокого мнения об этом событии даже до событий выходных.

«Этот турнир был неуместным и перешел все границы с тех пор, как я был в Туре, и это мой 21-й год», – сказал он.

«Я не знаю, в чем дело, но люди падают со стропил, происходят драки на трибунах», — добавил позже Джонсон. «Дело дошло до того, что как теперь это намотать? Потому что оно зажило своей собственной жизнью. Я думаю, что Thunderbirds, вероятно, нужно что-то с этим делать. Я предполагаю, что им стыдно. Потому что в какой-то момент кто-то либо очень-очень пострадает, либо ещё хуже. У вас есть женщина, падающая с высоты 20 футов».

Read more:  Оливия Данн из LSU закрыла поклонника из-за комментария NSFW «Мамочка»

Инцидент между Джонсоном и болельщиками произошел после того, как они, как сообщается, раскритиковали его из-за решения стать капитаном в Кубке Райдера.

Это заставило Джонсона противостоять фанатам в результате вспышки гнева, которая была записана.

“Мне это надоело. Просто заткнись!” – сказал Джонсон группе зрителей.

Это было далеко не единственное негативное взаимодействие между игроком и болельщиком.

На другом видео Билли Хоршель кричит на фаната за разговор, пока Николо Галлетти делал свой выстрел.

Во время выступления Джордана Спита на 18-й минуте другой фанат кричал во время его замаха.

Болельщики пьют из обуви на трибунах на 16-й лунке во время турнира Phoenix Open 2024 в TPC Scottsdale. USA TODAY Sports через Reuters Con
Болельщики аплодируют с трибун на 16-й лунке во время турнира Phoenix Open 2024 в TPC Scottsdale. USA TODAY Sports через Reuters Con

Хоршель рассказал The Arizona Republic что ему понравился турнир, но он подтвердил, что в здании клуба говорили о хаотичной атмосфере.

«Игроки говорили о том, что если ситуация продолжит обостряться в течение следующих нескольких лет, вы увидите, что игроки не захотят приезжать сюда», – сказал Хоршель. «И это неудачная ситуация».


2024-02-13 00:57:17


1707785863
#Зак #Джонсон #покончил #Waste #Management #Open #после #обмена #фанатами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.