Home » Зак Дэвис вступает в борьбу за место в ротации национальных чемпионатов

Зак Дэвис вступает в борьбу за место в ротации национальных чемпионатов

УЕСТ-ПАЛМ-БИЧ, Флорида. Весенние тренировочные игры предоставляют игрокам возможность проверить свои настройки в межсезонье. Так что для Зака ​​Дэвиса из команды Washington Nationals в субботу вечером насыпь питчера стала его лабораторией.

Эксперимент? Где Дэвис стоял на резине. Он делал это раньше, и питчеры нередко возятся со своим расположением на насыпи. В прошлом сезоне, выступая за команду «Аризона Даймондбэкс», 31-летний правша стоял ближе к третьей базовой стороне накладки. Но этой весной Дэвис сосредоточился на том, чтобы стоять ближе к первой базе в надежде повысить эффективность своего грузила, на которое он во многом полагается.

«В течение вашей карьеры ваши вещи немного меняются», — сказал Дэвис. «Возможно, в глубине души ты все еще остаешься тем же кувшином. Но профили движения немного меняются, немного меняется скорость. Ваше тело меняется там, где есть небольшие корректировки, которые могут вам помочь».

Национальные чемпионаты могут начать кампанию 2024 года с той же стартовой ротацией, что и в прошлом сезоне. Но если эти незначительные корректировки приведут к лучшим результатам, Дэвис может предложить им другой вариант.

Когда в прошлом году Дэвис стоял ближе к третьей базе, он пытался уйти от нападающих-правшей и перейти к нападающим-левшам. Была надежда, что он сможет перехватить удары по внешнему углу с помощью грузила, но подача выглядела так, как будто мяч вылетел из его руки.

Переход на другую сторону накладки должен изменить траекторию мяча и сделать его более похожим на удар, когда он его выпускает. Грузил будет оставаться в зоне удара дольше и, будем надеяться, обеспечит более мягкий контакт после того, как противник наберет 0,381 с процентом попаданий 0,552, что является максимумом за карьеру, против него.

Read more:  Знаменитости делятся своими впечатлениями от Spotify за 2023 год

«Думаю, в прошлом я слишком много пытался гоняться за аутами, пытался замахиваться и слишком много промахиваться, потому что теперь это название игры», – сказал Дэвис, у которого было 7,00 ЭРА за 18 стартов за Даймондбэкс в прошлом сезоне. «И я не такой».

В субботу Дэвис вычеркнул первые пять нападающих, с которыми он столкнулся в игре с разделенным составом против Майами, включая трех размахивающихся. Ему было предъявлено обвинение в трех пробежках с тремя попаданиями, все в одиночном разряде и двух прогулках. Дэвис сказал, что он чувствовал себя немного не в духе после растяжки, что он объясняет своим новым местоположением на насыпи, но он планирует сгладить это на сессиях КПЗ перед следующим стартом в четверг.

«Я знаю, на что он способен; он умелый ветеран», – сказал менеджер Дэйв Мартинес. «Он понимает, как подавать. Он не сдается. Иногда такой парень нужен в твоей ротации. Так что он претендует на стартовое место в нашей ротации».

Мартинес подробно остановился на ротации в Национальном чемпионате, сказав, что «есть пара ребят, которые укрепились, но еще есть места». Джозайя Грей, Маккензи Гор и Патрик Корбин — игроки вернисажа «Вашингтона» в последних двух сезонах — являются виртуальными замками, оставляющими два открытия. Джейк Ирвин, лучший питчер чемпионата во второй половине 2023 года, должен войти в состав. Корбин, Гор и Ирвин должны выйти в стартовом составе в ближайшие три дня.

Правша Тревор Уильямс занимал последнее место в сезоне назад, и у Нэшионалс есть веские основания дать ему еще один шанс во втором сезоне его двухлетнего контракта на 13 миллионов долларов. Но у Дэвиса еще есть шанс. То же самое делают правши Джексон Ратледж и Джоан Адон. И Кейд Кавалли должен появиться в ротации, как только он возвращается после операции Томми Джона. Он не участвовал в игре в лагере и, вероятно, вернется этим летом.

Read more:  Мать раскритиковали за то, что она хотела назвать сына Чарльзом из-за своей неуклюжей фамилии

Послание Мартинеса в конце прошлого сезона заключалось в том, что Уильямс, который провел шесть подач всего семь раз, станет стартовым игроком команды в 2024 году. Он сказал, что, несмотря на трудности Уильямса, он снова стал постоянным игроком в стартовом составе – 5,55 ЭРА. и WHIP 1,60 за 30 стартов, что включало падение скорости в течение года. Но в межсезонье настроение Мартинеса изменилось.

«Прямо сейчас, Тревор — он наш четвертый и пятый игрок в стартовом составе», — сказал Мартинес на зимних встречах в декабре. «Посмотрим, что будет зимой».

Очень мало что произошло. «Нэшионалс» не подписали контракт с игроком высшей лиги, несмотря на заявленное генеральным менеджером Майком Риццо желание улучшить ротацию. Уильямс, который опоздал в лагерь после рождения пятого ребенка, показал смешанные результаты в своих двух матчах этой весной: два нулевых по счету подач в его дебюте, затем пять пробежек при восьми попаданиях в другой субботней игре Национального чемпионата с разделенной командой против Хьюстон Астрос. Результаты весенних тренировок часто усиливаются, если в предыдущем сезоне у игрока были проблемы.

Уильямс, теоретически, может стать длительным питчером. Он делал это раньше, хотя присоединился к Национальному чемпионату, чтобы избежать этой роли. У «Нэшионалс» нет настоящего длинного питчера, каким были Паоло Эспино и Кори Эбботт в прошлые годы. Таким образом, хотя Уильямс по-прежнему кажется фаворитом на пятое место, у Национальных чемпионатов есть выбор.

«Мы все еще находимся в середине весенних тренировок», – сказал Мартинес. «Мы собираемся довести дело до конца и посмотреть, где мы окажемся в конце».

1970-01-01 00:00:00


1710323989
#Зак #Дэвис #вступает #борьбу #за #место #ротации #национальных #чемпионатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.