Home » Зак Уиллер рассказал, что агент обсуждает продление контракта с Филлис

Зак Уиллер рассказал, что агент обсуждает продление контракта с Филлис

Зак Уиллер рассказал, что агент обсуждает продление контракта с Филлис первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Четыре года подряд, Зак Уилер предоставил Филлис с производством высшего уровня.

Два года подряд он достигал пика своих результатов, когда это было важнее всего, доминируя в командах плей-офф на глазах у национальной публики.

Он попал в команду всех звезд. Он выиграл Золотую перчатку. Он занял второе место в голосовании Сая Янга. Он стартовал 10 раз в постсезоне с шестым наименьшим показателем ERA (2,42) и самым низким WHIP (0,73) за всю историю.

Он в шорт-листе лучших игроков, приобретших статус свободных агентов. Филадельфия спортивная история, и он снова почти готов стать свободным агентом.

Пятилетний контракт на сумму 118 миллионов долларов, который Уилер подписал с «Филлис» до 2020 года (контракт, который некоторые в то время подвергали сомнению, поскольку он больше касался прогнозов, чем прошлых результатов), истекает после этого сезона.

Если он станет свободным агентом после 2024 года, когда ему исполнится 34 года, команды будут сформированы. Клубы крупных рынков с глубокими карманами смогут предложить Уилеру краткосрочные контракты, подобные Максу Шерцеру, с огромными среднегодовыми зарплатами. И даже в свои 30 лет недавний послужной список Уиллера и относительно небольшое количество подач за карьеру могут убедить фронт-офис в том, что с ним стоит заключить сделку, приближающую его к 40-летию. (Обязательная оговорка «за исключением травм».)

Чтобы изменить рынок для игрока, достаточно одной команды, и «Филлис» надеются, что Уилер никогда не достигнет рынка. Его хотят переподписать заранее. Они хотели того же с Аарон Нола но не смогли прийти к соглашению до сезона 2023 года и сделали это в условиях неопределенности за неделю до Дня Благодарения, когда скрывались другие клубы.

Read more:  есть жертвы, под завалами есть люди

Два месяца назад появились признаки того, что команда Уиллера, похоже, больше заинтересована в тестировании свободного агента, чем в досрочном повторном подписании контракта. Но поскольку питчеры и кетчеры «Филлис» сообщили в Клируотер в среду о весенних тренировках, Уиллер сказал, что его представители обсуждают продление контракта с «Филлис».

«Я думаю, они поговорили. Сейчас это только между ними. Я мало что слышал», — сказал Уилер. «Я знаю, что они болтают так же, как любой парень в этой ситуации. Я просто пытаюсь сконцентрироваться на том, что мы делаем прямо сейчас, и подготовиться к сезону».

«Надеюсь, это произойдет (будет решено до начала регулярного чемпионата). Мне здесь нравится. Мы здесь счастливы. Это хорошая организация, мы побеждаем, и все выглядит великолепно и правильно. Я бы хотел быть здесь».

«Я думаю, что это может произойти в любой момент. Я не знаю, есть ли сроки или что-то в этом роде. Я просто оставляю это на усмотрение моего агента и фронт-офиса. Я как бы не вмешиваюсь и просто слушаю». “

Уиллер, который наблюдал за подачей Нолы в 2023 году, сказал, что он подходит к предстоящему сезону так же, как и к любому другому.

«Для меня это совсем не сложно», — сказал он. «Может быть, для некоторых парней, но для меня это просто еще один год. Надеюсь, я выйду на поле и преуспею, останусь здоровым, и все позаботится само о себе».

Уилер ясно дал понять, что он хочет, чтобы ему платили столько, сколько он стоит, но также сказал, что деньги – не единственный фактор, влияющий на его решение, ссылаясь на то, что он взял меньше за контракт с Филлис, чем за контракт с “Филлис”. белые носки предлагали в 2019 году.

Read more:  Subaru решает перейти на электричество: к 2028 году появится 8 моделей

«Для меня дело не только в деньгах», – сказал он. «Мне потребовалось меньше, чтобы приехать сюда и оказаться в хорошем месте, быть здесь счастливым и счастливой моя семья. Я действительно хочу того, что, как мне кажется, я заслужил, но в то же время вы не всегда это получаете. о том, что все счастливы одновременно. Вы не хотите быть несчастными и получать много денег. Вы хотите быть счастливыми и получать столько, сколько заработали».

2024-02-14 20:11:07


1707943403
#Зак #Уиллер #рассказал #что #агент #обсуждает #продление #контракта #Филлис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.