Home » Замена Ричера на Netflix позволяет избежать проблемы Роско в шоу Prime Video

Замена Ричера на Netflix позволяет избежать проблемы Роско в шоу Prime Video

Краткое содержание

  • Во втором сезоне «Ричера» произошли изменения в актерском составе, и Роско Конклин не вернулся. Во втором сезоне «Ночного агента» такой проблемы не будет.
  • «Ночной агент» основан на одной книге, что дает авторам больше свободы в продолжении истории и сохранении персонажей, в отличие от Ричера.
  • В отличие от Ричера, где чувствовалось отсутствие Роско, «Ночной агент» вернет Роуз Ларкин для будущих эпизодов, обеспечив преемственность.

СКРАНТ-ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Ричер закончился 2 сезон и пока жду новых серий, фанаты могут посмотреть одно телешоу Netflix, которое уже продлено и не столкнется с той же проблемой, что и Ричер делал в своем последнем сезоне. Криминальный сериал Amazon, разработанный Ником Санторой, сосредоточен вокруг главного героя — Джека Ричера, которого играет Алан Ричсон — бывшего офицера военной полиции армии США, ведущего кочевой образ жизни и постоянно сталкивающегося с опасными преступниками. Шоу получило похвалы как от критиков, так и от фанатов, но никто не может отрицать, что во втором сезоне чего-то (или кого-то) не хватило.

Следующий Ричер В первом сезоне продюсеры решили не возвращать несколько актеров, в том числе Уиллу Фицджеральд в роли Роско Конклина. Роско был сержантом полиции в Маргрейве, штат Джорджия, который работал с Ричером над раскрытием череды убийств в городе. В течение сезона, У Ричера и Роско возникли романтические чувства друг к другу, но к финалу они попрощались, и Ричер покинул Маргрейв. Итак, Роско не вернулся. Ричер сезон 2. К счастью, предстоящий второй сезон сериала Netflix не столкнется с таким же препятствием на выходе из кастинга, как шоу Amazon.

Read more:  Финансовый директор говорит, что NJCU нуждается в государственных деньгах сейчас, чтобы избежать нехватки наличных денег.

Роза Ночного Агента вернется во втором сезоне (в отличие от Роско в «Ричере»)

Ричер

Созданный Amazon Prime Video, Ричер адаптирует серию книг Ли Чайлда о Джеке Ричере к живому действию. В сериале рассказывается о ветеране военной полиции Джеке Ричере, который распутывает опасный заговор в вымышленном городе Маргрейв, штат Джорджия. Главный герой, которого играет выдающийся Алан Ричсон, сотрудничает с офицером Роско Конклином (Уилла Фицджеральд) и главным детективом Оскаром Финли (Малкольм Гудвин), чтобы очистить свое имя и спасти Маргрейва от преступности и коррупции.

Дата выпуска 4 февраля 2022 г.

Бросать Малкольм Гудвин, Мария Стен, Уилла Фицджералд, Брюс МакГилл, Крис Уэбстер, Алан Ричсон, Энтони Майкл Холл

Времена года 3

Люсиана Бьюкенен в роли Роуз Ларкин вернется Ночной агент второй сезон, а это означает, что сериал Netflix не столкнется с той же проблемой, что и Ричер сделал, когда Уилла Фицджеральд в роли Роско Конклина покинула шоу после первого сезона. Ночной агентВ фильме, созданном Шоном Райаном, Габриэль Бассо играет агента ФБР Питера Сазерленда, телефонного оператора «Ночного действия» в Белом доме. Однажды ночью, когда звонит телефон, на другом конце провода оказывается Роуз, бывший генеральный директор по кибербезопасности, и вскоре Питер узнает о заговоре, который угрожает нации.

Ночной агент
Съемки второго сезона начались в феврале 2024 года, но дата его выхода неизвестна.

Хотя концовка Ночной агент Первый сезон завершил сюжетную линию, Роуз вернется в будущих эпизодах, даже если они будут вращаться вокруг новой загадки. В отличие от Ричер, сериал боевиков Netflix не оставит в пыли многих оригинальных актеров во время работы над вторым сезоном, особенно того, кто играет любовный интерес главного героя. Отсутствие Роско ощущалось в Ричер 2-го сезона, и то же самое не будет сказано о Роуз в следующих эпизодах Ночной агент.

2:48

Read more:  Бен Мерфи на открытии фестиваля Соммо

Связанные с этим 9 сериалов вроде «Ночного агента», которые стоит посмотреть в ожидании 2-го сезона Официальной даты выхода 2-го сезона «Ночного агента» до сих пор нет, но есть несколько подобных шоу, которые до тех пор развлекут фанатов.

Самая большая разница Ричера в «Ночном агенте» хороша для шоу Netflix

Хотя Ночной агент и Ричер у них много общих качеств и тем, но они также отличаются одним существенным образом (кроме возвращения Роуз, а Роско нет). Оба сериала являются адаптациями, но боевик Netflix основан только на одной книге. Ночной агент Мэтью Квирк — сериал Amazon основан на серии романов Ли Чайлда. Как результат, авторы Ночной агент может пойти в любом направлении после первого сезона (включая сохранение персонажей и элементов из первого набора эпизодов). Тем временем, Ричер ограничен бесконечным исходным материалом.

Ночной агент

«Ночной агент» — оригинальный сериал Netflix, основанный на романе Мэтью Квирка. В центре сюжета — молодой агент ФБР начального уровня по имени Питер Сазерленд (Габриэль Бассо), который отвечает на горячую линию в подвале Белого дома, которая никогда не звонит. Когда телефон наконец-то звонит, Питер оказывается втянутым в опасный заговор, который доходит до самого верха.

Дата выпуска 23 марта 2023 г.

Бросать Габриэль Бассо, Люсиан Бьюкенен, Хонг Чау, Сара Дежарден, Фола Эванс-Экингбола, Ив Харлоу, Генри Мурчиано, Феникс Рэй, Д.Б. Вудсайд

Времена года 1

2024-02-11 14:10:00


1707669416
#Замена #Ричера #на #Netflix #позволяет #избежать #проблемы #Роско #шоу #Prime #Video

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.