Home » Замена Pertalite BBM называется CNG, торговая марка GasKu.

Замена Pertalite BBM называется CNG, торговая марка GasKu.

Установка СПГ на транспортное средство Car-illustration-Spinny–

ДЖАКАРТА, JAMBIEKSPRES.CO.ID- СПГ, который, по прогнозам, заменит топливо Pertalite, с нетерпением ждет публика.

Новое топливо, которое заменит Pertalite (RON 90), называется CNG (сжатый природный газ).

Пока торговая марка CNG называется GasKu.

CNG под названием GasKu рекламируется как новое топливо для замены Pertalite, одного из мазута или субсидируемого топлива.

Что подразумевается под ГазКу? Perusahaan Gas Negara объяснила GasKu как реальный шаг компании в поддержку правительственной программы по переходу с мазута (BBM) на газовое топливо (BBG).

ГазКу — надежный природный газ с оптимальным составом для удовлетворения потребностей в газе транспортной отрасли.

GasKu использовался несколькими операторами такси, отремонтированными автобусами Bajaj, Transjakarta или другими транспортными средствами.

В настоящее время GasKu можно получить на газозаправочных станциях PGN (SPBG) и мобильных заправочных установках (MRU), которые разбросаны по провинциям DKI Джакарта, Западная Ява, Восточная Ява, Лампунг и Батам.

Есть несколько причин, по которым автомобили используют GasKu, в том числе доступные цены, чистота, экологичность и эффективность.

Что такое мой газ?

GasKu — это недорогой, безопасный и эффективный продукт газового топлива (BBG) для транспортных средств, который поставляется через дочернюю компанию PGN, PT Gagas Energi Indonesia.

Кто в настоящее время использует ГазКу для перевозки топлива?

Каждое транспортное средство, переведенное на газовое топливо, как общественный транспорт, такой как баджадж и автобусы, так и служебные автомобили компании и частные автомобили.

Read more:  Женщины становятся все более экономически независимыми, материнство по-прежнему остается камнем преткновения | Эконом

Каковы преимущества замены автомобиля, работающего на масле (BBM), на CNG?

Источник:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.