Home » Заметки Колорадо-Калифорния – Колорадский университет легкой атлетики

Заметки Колорадо-Калифорния – Колорадский университет легкой атлетики

Примечания Колорадо-Калифорнии

В «Колорадо» прервалась победная серия из пяти игр. Калифорния сужает отрыв Колорадо до 21-18. «Золотые медведи» выиграли 15 из 18 встреч в истории Беркли.

С победой в четверг над Стэнфордом Колорадо действительно спасает раскол области залива. Buffaloes выиграли по крайней мере одну игру в своих последних восьми выездных поездках Pac-12 с несколькими играми.

«Колорадо» проиграл по подборам всего в четвертый раз в этом сезоне (36-23). 23 подбора — это наименьшее количество для «Колорадо», поскольку у «Баффало» было всего 22 в победе над «Аризоной» со счетом 82–79 6 февраля 2021 года.

Калифорния набрала 80 очков – это рекорд командного сезона, преодолевая отметку в 70 очков всего во второй раз в этом сезоне (Юнайтед Арлингтон). Только «медведи» набрали 39 очков и впервые в сезоне лидировали в первом тайме (39–27). Двумя днями ранее Кэл набрал всего 43 очка, проиграв Юте.

Колорадо форсировал 21 передачу, что является рекордом сезона для соперника Баффало и максимальным с тех пор, как 14 декабря 2020 года в Северном Колорадо было 21 потеря. 2019 г. решением судей 72-58 в Allen Fieldhouse.

Кэл забил 58,0 процента, это больше всего против «Баффало» с тех пор, как Ксавье забил 64,3 процента 9 декабря 2017 года в Цинциннати. «Золотые медведи» вошли в игру последними в Pac-12 по результативности (58,0 очков за игру) и броскам (0,402).

Дж’Вонн Хэдли (17 очков, 8-11 с игры) установил рекорд по набранным очкам и броскам с игры. Это была его шестая результативная игра в сезоне с двузначным числом очков. Он был 8 из 11 с игры после того, как сделал всего 8 из 22 в предыдущих трех играх.

Read more:  редкие близнецы; Разница в шесть минут; Один родился в 2022 году, а другой в 2023 году.

Кей Джей Симпсон (25 очков, 10-20 с игры, 5 передач) записал свою третью игру с 20 очками подряд и шестую в своей карьере (за весь этот сезон). Набрал 16 из своих 25 очков в финальных 2:06 игры.