Home » Замечательная трансформация тела Тайсона Фьюри, когда он идет в спортзал на бой с Александром Усиком за 100 миллионов фунтов стерлингов… выглядит в своей лучшей форме после последнего боя

Замечательная трансформация тела Тайсона Фьюри, когда он идет в спортзал на бой с Александром Усиком за 100 миллионов фунтов стерлингов… выглядит в своей лучшей форме после последнего боя

Тайсон Фьюритрансформация тела перед его бесспорным боем с Oleksandr Usyk оставил фанатов в недоумении.

Цыганский король выглядит как всегда накачанным за два месяца до боя с украинцем.

18 мая мир в тяжелом весе будет стремиться избрать единого чемпиона впервые за 24 года, с призовым фондом в 100 миллионов фунтов стерлингов.

Поклонники бокса считают, что Фьюри гораздо серьезнее относится к бою с Усиком после того, как ему удалось победить. его бой с Фрэнсисом Нганнупобедив раздельным решением судей после нокдауна.

Его давний спарринг-партнер Мартин Баколе заявил, что Фьюри не подготовился должным образом к бою с Нганну. ИФЛ ТВ: «Тайсон не был на 100 процентов сосредоточен в спортзале».

Стало известно о невероятной трансформации тела Тайсона Фьюри перед боем с Александром Усиком

Его телосложение радикально отличается от того, когда он дрался с Фрэнсисом Нганну в октябре.

Сам Усик предположил, что Фьюри не воспринял бой всерьезспрашивая: «Он играл, пытаясь меня обмануть?»

Однако Фьюри, похоже, усилил интенсивность своих тренировок и выложил видео на выходных пообещав, что он «чертовски побьет» своего непобежденного противника.

В эксклюзивный чат с Mail Sport в прошлом годуФьюри сказал: «Мне бы хотелось иметь хорошее тело. Но у меня нет никакой надежды на хорошее тело.

«Сейчас я толстый, я был толстым в детстве и буду толстым на смертном одре. Мы все толстые. Хьюи толстый, Шейн толстый, мой отец толстый и даже моя мама толстая. Надеюсь, она это не смотрит. Но мы толстая семья».

У британца, похоже, нет ни лишней унции мускулистого телосложения, и фанаты были поражены его трансформацией.

Read more:  Еще почти 100 000 британцев умерли напрасно от сердечных заболеваний и инсультов с начала пандемии.

«Тайсон выглядит более голодным, чем когда-либо, чтобы проявить себя после боя с Нганну. Мы собираемся увидеть еще одно историческое выступление Фьюри», — написал один из них в X, ранее в Twitter.

«Никогда не видел Тайсона в таком разрезе», — сказал другой.

«Это даже не похоже на одного и того же человека», — сказал один из них, добавив для большей выразительности смайлик с шокированным лицом.

Даже это обновление от начала февраля показывает, что тело Фьюри выглядит гораздо более подтянутым, чем раньше.

Даже это обновление от начала февраля показывает, что тело Фьюри выглядит гораздо более подтянутым, чем раньше.

Ранее на этой неделе Фьюри начал специальный тренировочный лагерь перед боем с Усиком.

Ранее на этой неделе Фьюри начал специальный тренировочный лагерь перед боем с Усиком.

Многие считают, что Фьюри недостаточно подготовился к бою с Нганну, особенно после того, как об этом заявил его давний спарринг-партнер Мартин Баколе.

Многие считают, что Фьюри недостаточно подготовился к бою с Нганну, особенно после того, как об этом заявил его давний спарринг-партнер Мартин Баколе.

Фанаты были в восторге от поведения и нового телосложения Фьюри перед боем в Саудовской Аравии.

Фанаты были в восторге от поведения и нового телосложения Фьюри перед боем в Саудовской Аравии.

«Тайсон Фьюри здесь похож на Скалу», — прокомментировал другой.

«Очевидно, что он не воспринимал Нганну всерьез», — сказал один из них, увидев его трансформацию.

«Нганну действительно вселил в него смысл», — написал другой.

Столкновение Усика и Фьюри обещает стать одним из крупнейших на памяти.

Усик принесет с собой титулы WBA, WBO, IBF и IBO, в то время как Фьюри удерживает корону WBC в супертяжелом весе, и появится новый «неоспоримый» пояс.

Они встретятся на ринге в рамках сезона в Эр-Рияде в Саудовской Аравии, чтобы стать первым бесспорным чемпионом в супертяжелом весе эпохи четырех поясов.

Фьюри грыз удила с самого начала боя. перенесен с первоначальной даты 17 февраля после того, как на тренировке он получил неприятный порез над глазом.

Read more:  Ух ты! Момо привлекает 9 миллионов долларов США; ведет переговоры о привлечении дополнительного капитала, ET Retail

На его счету 34 победы (24 нокаутом) и одна ничья.

Между тем, у Усика безупречный рекорд: 21 победа и ни одного поражения при 14 нокаутах.

Однако безупречный триумф Энтони Джошуа над Нганну заставил некоторых усомниться в авторитете Фьюри.

Эй Джей трижды нокаутировал Нганну нокаутом во втором раунде, когда они встретились в начале этого месяца, в то время как Фьюри сам вышел на поле, прежде чем в прошлом году победил бывшего чемпиона UFC только по очкам.

Эдди Хирн рассказал, что Джошуа и Фьюри могут подписать контракт на два боя, чтобы наконец встретиться друг с другомпричем один из боев потенциально состоится на стадионе Уэмбли.

Победа Фьюри над Усиком может стать началом боя против Джошуа, но фанаты обеспокоены тем, что пара может не встретиться на британской земле из-за того, что саудовский влиятельный игрок Турки Алалших может предложить боксерам выгодные деньги для боя на Ближнем Востоке.

Эдди Хирн заявил, что Фьюри может встретиться с Энтони Джошуа в Великобритании в рамках соглашения на два боя, если он победит Усика

Эдди Хирн заявил, что Фьюри может встретиться с Энтони Джошуа в Великобритании в рамках соглашения на два боя, если он победит Усика

Однако промоутер Джошуа Хирн выразил надежду, что его подопечный и Фьюри смогут встретиться в Великобритании, и даже заявил, что Алалших изучает эту возможность.

«Это джентльмен по имени Турки Алалших, который, очевидно, является очень влиятельной фигурой в сфере спорта и развлечений в Саудовской Аравии», — сказал Хирн на пресс-конференции. Спортивные агенты подкаст.

«Он также самый большой фанат боевых искусств, которого я когда-либо встречал. И что удивительно, сейчас он говорит о проведении двух боев Фьюри против Эй-Джея – одного в Саудовской Аравии и одного на стадионе «Уэмбли».

Read more:  Легенда тенниса Елена Докич, 40 лет, рассказывает новости о своем ребенке после душераздирающего расставания с давним бойфрендом Тином Бикичем

2024-03-20 11:53:56


1710936267
#Замечательная #трансформация #тела #Тайсона #Фьюри #когда #он #идет #спортзал #на #бой #Александром #Усиком #за #миллионов #фунтов #стерлингов.. #выглядит #своей #лучшей #форме #после #последнего #боя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.