Home » Занятия MBBS начнутся в новом здании Института медицинских наук Хавери, говорит министр Шивананд Патил.

Занятия MBBS начнутся в новом здании Института медицинских наук Хавери, говорит министр Шивананд Патил.

Министр текстиля, развития сахарного тростника и сахара Шивананд Патил рассматривает ход строительства Института медицинских наук и больницы Хавери в Хавери в субботу. | Кредит Фотографии: СПЕЦИАЛЬНАЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Министр текстиля, развития сахарного тростника и сахара и ответственный за район Хавери Шивананд Патил в субботу объявили, что занятия первого года курса MBBS будут проводиться в новом здании Института медицинских наук Хавери (HIMS) и больницы с сентября. .

Выступая перед представителями прессы после обзора прогресса HIMS в Хавери в субботу, г-н Патил сказал, что предпринимаются шаги для завершения проекта колледжа и больницы в установленные сроки. Он сообщил, что с сентября занятия будут проходить в самом новом здании.

Г-н Патил сказал, что инженерам Департамента здравоохранения было поручено завершить и сдать строительство блоков А и В HIMS к августу-сентябрю, и, соответственно, они заверили, что к августу будут сданы классы, необходимые для первокурсников MBBS. -конец.

«Занятия второкурсников MBBS будут продолжены в Государственном инженерном колледже», — сказал он.

Министр текстиля, развития сахарного тростника и сахара Шивананд Патил рассматривает ход строительства Института медицинских наук и больницы Хавери в Хавери в субботу.

Министр текстиля, развития сахарного тростника и сахара Шивананд Патил рассматривает ход строительства Института медицинских наук и больницы Хавери в Хавери в субботу. | Кредит Фотографии: СПЕЦИАЛЬНАЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ

По его словам, для размещения классов первокурсников и второкурсников потребуется восемь аудиторий. Помимо этого, требовалась лаборатория. План состоял в том, чтобы завершить строительство к декабрю и открыть его, сказал он.

Министр указал, что было обнаружено, что на строительство четырех медицинских колледжей в штате было потрачено более 150 крор фунтов стерлингов без получения какого-либо одобрения правительства.

«Поэтому изучается вопрос, в том числе о строительстве медицинского колледжа в Хавери. Мы просили главного министра не прекращать строительство HIMS. Также будут предприняты шаги по высвобождению необходимых средств», — сказал он.

Read more:  В Росарио призывают добровольцев протестировать назальную вакцину

Ранее министр выразил недовольство некачественной работой районной больницы и поручил заинтересованному чиновнику обеспечить качественную работу.

В связи с отсутствием подрядчика он попросил заместителя комиссара уведомить его. Его сопровождали старшие должностные лица администрации района Басаварадж Шиваннавар и У.Б. Банакар.

2023-08-05 19:04:38


1691377543
#Занятия #MBBS #начнутся #новом #здании #Института #медицинских #наук #Хавери #говорит #министр #Шивананд #Патил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.