Home » Записи интервью Дона Лемона и Илона Маска опубликованы после отмены сделки X

Записи интервью Дона Лемона и Илона Маска опубликованы после отмены сделки X

Дон Лемон сказал, что Илон Маск внезапно разорвал партнерство с X, потому что миллиардер «разозлился» на него из-за их недавнего интервью, которое он впоследствии описал в видео, опубликованном на сайте X. Инстаграм как «напряженный».

Хотя полное интервью выйдет в эфир только в понедельник, 18 марта, в нескольких опубликованных отрывках из беседы фейерверков было меньше, чем ожидалось.

Бывший ведущий > заявил в среду, что Маск отказался от партнерства через несколько часов после того, как он дал интервью, которое полностью выйдет в эфир 18 марта как первый эпизод «Шоу Дона Лемона».

«Не было никаких ограничений на интервью, на которое он охотно согласился, и мои вопросы были уважительными и широкими, охватывая все, от SpaceX до президентских выборов. У нас был хороший разговор», — говорится в заявлении Лемона. «Очевидно, он чувствовал себя по-другому».

X и Маск заявили, что Лемон по-прежнему может публиковать свое шоу на X без поддержки официального партнерства.

Розетка Светофорссылаясь на неназванные источники, заявил, что у Лемона еще нет подписанного контракта с X, а это может означать, что ему, возможно, будет трудно получить оплату за отмененную сделку.

Лемон поделился несколькими отрывками из интервью Эрин Бернетт > «OutFront» в среду вечером.

В первом ролике Лемон спрашивает Маска, считает ли он, что X несет ответственность за модерацию контента на платформе, особо упоминая теорию заговора «великой замены», которую часто пропагандируют сторонники превосходства белой расы. Он спросил, поможет ли модерация Маску избежать необходимости отвечать на вопросы журналистов.

«Мне не нужно отвечать на вопросы репортеров», — сказал Маск, добавив: «Дон, единственная причина, по которой я даю это интервью, заключается в том, что вы находитесь на платформе X и сами об этом просили. В противном случае я бы не стал этого делать. это интервью».

Read more:  Домашний финал «Роялс» 2013 года положил начало двухлетней полосе успеха

В следующий момент Лемон начал спрашивать Маска о его очевидном употреблении кетамина.

«Причина, по которой я упомянул рецепт кетамина на платформе X, заключалась в том, что я думал, что, возможно, это может помочь другим людям», — сказал Маск.

В своем августовском сообщении на X Маск сказал, что у него есть рецепт на кетамин на случай, если «химия его мозга иногда становится очень отрицательной». Кетаминобщий анестетик, все чаще используется для лечения депрессии, хотя существуют риски, связанные с этим.

В третьем отрывке из интервью, опубликованном на >, Лемон спрашивает Маска о сообщениях, которые он встретился с бывшим президентом Дональдом Трампом во Флориде на прошлой неделе.

«Я был на завтраке у друга, и пришел Дональд Трамп, вот и все», — сказал Маск.

Когда Лемон спросил, что обсуждала пара, Маск ответил: «Скажем так, большую часть разговора говорил он».

Маск также ответил на вопросы Лемона, заявив, что Трамп не просил у него денег и что в настоящее время он не планирует поддерживать Трампа или делать пожертвования на его кампанию.

Хотя темы, обсуждаемые в роликах, были несколько противоречивыми, разговоры не выглядели особенно напряженными. Это также не те темы, которые Маск раньше не подвергал пристальному вниманию.

Конечно, интервью не вышло в эфир целиком, так что, возможно, там было больше горячих моментов, чем то, что мы видели до сих пор.

Когда пользователь X спросил причину отмены сделки, Маск ответил: «Его подход, по сути, был просто «>, но в социальных сетях», что не работает, о чем свидетельствует тот факт, что > умирает».

Он также сказал, что Лемону «не хватало аутентичности».

Он не объяснил, когда было принято решение или что изменилось за, по словам Лемона, «часы» между проведением интервью и сообщением Маска о том, что партнерство прекращено.

Read more:  Канада выводит 41 дипломата из Индии после лишения дипломатической неприкосновенности - National

X не сразу предоставил комментарий, когда к нему обратился Business Insider, но сказал: «Зайдите позже».

С представителем Lemon связаться сразу не удалось.


2024-03-14 02:50:06


1710387190
#Записи #интервью #Дона #Лемона #Илона #Маска #опубликованы #после #отмены #сделки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.