Home » Запись песен из спектакля Лиепайского театра “Патаколяко и театральная вселенная”

Запись песен из спектакля Лиепайского театра “Патаколяко и театральная вселенная”

В этом спектакле театр впервые сотрудничал с музыкантом Ренаром Каупером, создавшим как музыку спектакля, так и тексты (совместно с драматургом, а также автором этой пьесы Расой Бугавичути-Печи).

“Участвовать в истории Паты в Лиепайском театре – такой талантливый, искренний и открытый коллектив – и делать в жизни то, что хочешь – это абсолютный случай радости и творческой любви!

Спасибо за предоставленную возможность», — говорит Р. Каупер.

«После выступлений Паты очень часто дети или родители спрашивали, можно ли услышать эти песни где-нибудь еще? Поэтому нам ничего не оставалось, как вместе с актерами сдуть пыль со студийных микрофонов и записать все мелодии Патаколакоса, которые будут теперь звучат не только в театре, но и во всех других вселенных», — добавляет он.

Работа завершена, и на данный момент желающие могут послушать 11 песен, которые также звучат в спектакле не только в театре, но и в профиле Лиепайского театра на платформе. YouTube – подпевать любимым героям, если вы уже видели спектакль, или познакомиться с ними перед посещением театра, – говорит литературный руководитель театра Занда Борга.

Песни «Патаколяко и театральная вселенная» исполняют актеры Лиепайского театра Агнесе Екабсоне, Эверита Пята-Гертнер, Мадара Кална, Уго Пуриньш, Каспарс Карклиньш, Каспарс Годс, Карлис Арглис, Валтс Скуя, Виктор Эллерс и Роландс Бекерис.

«С первого дня нашей встречи с Ренардом все было фантастически!

Он был открытым и дружелюбным, с ним было действительно здорово работать – как во время производства шоу, так и в студии. У него было очень четкое представление о том, что и как он хотел услышать», — говорит Эверита Пиат-Гертнер, одна из ролевых фигур Патаколако.

Read more:  Популярность на Pornhub бывшей Мелиссы Стрэттон Шона Эванса из «Горячих» резко возросла после расставания

«Я в восторге и от процесса, и от результата, сегодня это был интересный опыт».

Песни были записаны в студии Лиепайского театра, запись вокала – Милда Зиемане, запись, аранжировка и постпродакшн – Янис Звиргздиньш, продюсеры – Ренарс Кауперс и Янис Звиргздиньш.

2024-03-26 08:31:38


1711443212
#Запись #песен #из #спектакля #Лиепайского #театра #Патаколяко #театральная #вселенная

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.