Home » Запуск чипа Snapdragon 8 Gen 2 не следует традициям Qualcomm, вот причина

Запуск чипа Snapdragon 8 Gen 2 не следует традициям Qualcomm, вот причина

ГАВАЙИ, КОМПАС.comQualcomm вне традиции. Как правило, продавцы чипсет из США представлен система на кристалле (система на кристалле) флагман их последний в декабре или конце ноября каждого года. чипсы Львиный зев 8 Gen 1, например, был выпущен 30 ноября 2021 года.

Однако в 2022 году все иначе. Чипсет Новейший высокопроизводительный Snapdragon, то есть Львиный зев 8 поколения 2родился раньше, а точнее во вторник (15.11.2022) по американскому времени.

Запуск Snapdragon 8 Gen 2 на этот раз происходит быстрее, чем обычно. По словам старшего менеджера по развитию бизнеса Qualcomm в Индонезии Доминикуса Сусанто, это связано с пожеланиями партнеров Qualcomm.

«Это потому, что наши клиенты хотят немедленно выпустить смартфон, использующий Snapdragon 8 Gen 2», — сказал Доминик. КомпасТекновторник (15.11.2022) на Гавайях.

Также читайте: Qualcomm выпускает Snapdragon 8 Gen 2, флагманский чип для лучших телефонов Android

По этой причине ежегодное мероприятие Snapdragon Summit 2022 было перенесено на середину ноября, а не на декабрь или конец ноября, как раньше.

Саммит Snapdragon — это мероприятие, которое Qualcomm регулярно проводит в конце каждого года, чтобы представить чипсет. флагман их новейшие. Чипсет будет использоваться в топовых телефонах Android.

«Поэтому это событие переносится на ноябрь», — заключил Доминикус.

Kompas.com/Юдха Пратомо Иллюстрация саммита Snapdragon 2022, который Qualcomm проводит на Гавайях, Соединенные Штаты Америки, во вторник (15 ноября 2022 г.).

Помимо представления новых чипсетов, Qualcomm обычно использует Snapdragon Summit для демонстрации различных инноваций и достижений компании.

В 2022 году Qualcomm продемонстрирует технологию искусственного интеллекта или искусственный интеллект (ИИ), который еще больше улучшен в Snapdragon 8 Gen 2.

Read more:  КИ: Профессиональные инвесторы объясняют свою стратегию

Также читайте: Это список мобильных телефонов, которые будут работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 2.

Также утверждается, что преемник чипсета Snapdragon 8 Gen 1 имеет более высокую производительность благодаря графическому процессору Adreno, который на 25 процентов мощнее, и процессору Kryo, который, как утверждается, на 40 процентов эффективнее.

ИИ в Snapdragon 8 Gen 2 улучшит функции камеры и обработку языка. Эта возможность появилась благодаря функции Snapdragon Smart, которая поддерживается процессором Qualcomm Hexagon для искусственного интеллекта.

Какие улучшения принес чип Snapdragon 8 Gen 2 по сравнению с его предшественником? Подробности в статье “Улучшения в Snapdragon 8 Gen 2 по сравнению с Gen 1“.


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.