Home » Запущена новая функция WhatsApp Call Links, что это такое?

Запущена новая функция WhatsApp Call Links, что это такое?

Пользователи смогут использовать WhatsApp на планшетах iPad и Android. В настоящее время миллиарды пользователей получают доступ к приложению для обмена сообщениями, созданному Facebook, на устройствах Android, iOS и ПК. Пользователи уже давно спрашивают, когда версии WhatsApp для планшетов iPad и Android будут доступны на их устройствах.

Что ж, недавно Meta как родитель WhatsApp подала сигнал о том, что начала разрабатывать сервисы WhatsApp для iPad и планшетов. Первое наглядное и убедительное доказательство того, что функция доступна только на данный момент.

Ссылаясь на Гизчину, в понедельник (26 сентября 2022 г.) наличие функции WhatsApp на планшетах iPad и Android доступно только для пользователей, зарегистрировавшихся для участия в программе бета-тестирования (тестирования). Обратите внимание, что эта информация была впервые известна веб-сайту WABetaInfo.

К вашему сведению, первыми найденными версиями программного обеспечения WhatsApp для планшетов Android были версии 2.22.21.5 и 2.22.21.6.

Обе эти версии WhatsApp для планшетов подчеркивают, что они довольно просты в использовании. Пользователям просто нужно добавить планшет в качестве нового связанного устройства, и он работает как надо.

Ранее информация о наличии приложения WhatsApp на планшетах Android и iOS была раскрыта в мае прошлого года. Но в информации говорится, что WhatsApp можно использовать на планшетах в рамках нового режима «Мультиустройство».

Read more:  Horizon Forbidden West за 99,99 реалов в Americanas; наслаждаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.