Home » Захватывающий матч на пути к чемпионству: Победа в поединке «Спортинг» — «Бенфика» пришла со слезами – Новости спорта Last Minute

«Спортинг» и «Бенфика» встретились на стадионе «Жозе Алваладе» на 28-й неделе португальской лиги. «Спортинг» выиграл матч со счетом 2:1, забив гол в дополнительное время.

В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ РАВЕНСТВО НЕ НАРУШИЛОСЬ

В матче «Спортинг» повел в счете благодаря голу Жени Катамо на 1-й минуте. Ответ на эту цель — 45+3. Бадан вышел на минуте, и команды разошлись в раздевалку при ничьей 1:1.

ГЕНИ ПРИНЕС ПОБЕДУ, ОН НЕ СМОГ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ

На 90-й минуте матча, в котором второй тайм был захватывающим, Орснес получил вторую желто-красную карточку, оставив «Бенфику» с 10 игроками. Ровно через 1 минуту после этой красной карточки Жени Катамо снова вышел на сцену и забил гол, который принес его команде победу. После этого гола Женя не смог сдержать слез.

3 ЗОЛОТЫХ ОЧКА ОТ СПОРТИНГА

Благодаря этому результату «Спортинг» увеличил разницу в очках со своим ближайшим преследователем «Бенфикой» до 4, несмотря на отсутствие матчей, и закрепил лидерство на пути к чемпионству.

2024-04-06 21:47:35

1712453809
#Захватывающий #матч #на #пути #чемпионству #Победа #поединке #Спортинг #Бенфика #пришла #со #слезами #Новости #спорта #Minute

Read more:  Джуд Беллингхэм: «Манчестер Юнайтед» возродил интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» – Paper Talk | Новости трансферного центра