Home » Захватывающий полный трейлер фильма «Миссия невыполнима: Точный расчет», часть 1

Захватывающий полный трейлер фильма «Миссия невыполнима: Точный расчет», часть 1

Захватывающий полный трейлер фильма «Миссия невыполнима: Точный расчет», часть 1

Алекс Биллингтон
17 мая 2023 г.
Источник: YouTube

«Послушай меня – мир преследует тебя». Paramount выпустила первый полнометражный официальный трейлер фильма Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая, в продолжение одного потрясающего прошлогоднего тизера и короткометражного фильма о закулисах. Это будет потрясающим летом!! Как всем известно, оба следующих фильма они сняли подряд. Мертвая расплата: Часть первая и Часть втораяоткрытие летом 2023 и 2024 годов. Том Круз возвращается в роли Итана Ханта, ранее работавшего в МВФ. Команда приступает к своей самой опасной миссии: выследить новое ужасающее оружие, которое угрожает всему человечеству, прежде чем оно попадет в чужие руки. (Как и во всех других фильмах, верно?) Столкнувшись с загадочным и всемогущим врагом, Итан вынужден осознать, что ничто не может иметь большего значения, чем его миссия – даже жизни тех, о ком он заботится больше всего. В ролях Первая часть включает Винг Рэймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Очерки Моралеса, Хейли Этвелл, Пом Клементьев, Ши Уигэм, Генри Чернии Кэри Элвис. Это выглядит так же потрясающе, как любой эпический боевик! Не могу дождаться, чтобы скоро увидеть это на большом экране.

Первый официальный трейлер McQuarrie’s Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть перваяс YouTube:

Вы также можете пересмотреть потрясающий тизер-трейлер фильма. M:I – Мертвая расплата, часть первая прямо здесь, чтобы увидеть больше.

В фильме «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» Итан Хант (Круз) и его команда из МВФ приступают к своей самой опасной миссии: выследить новое ужасающее оружие, которое угрожает всему человечеству, прежде чем оно попадет в чужие руки. Когда на карту поставлен контроль над будущим и судьбой мира, а темные силы из прошлого Итана приближаются, начинается смертельная гонка по всему миру. Столкнувшись с загадочным и всемогущим врагом, Итан вынужден осознать, что ничто не может иметь большего значения, чем его миссия – даже жизни тех, о ком он заботится больше всего. Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая снова режиссер американский режиссер Кристофер МакКуоррикинорежиссер Путь пистолета, Джек Ричерплюс оба Миссия невыполнима — Rogue Nation и Fallout ранее. Сценарий также написал Кристофер МакКуорри. На основе телесериала, созданного Брюсом Геллером. Продюсеры Том Круз, Джей Джей Абрамс, Кристофер МакКуорри, Дэвид Эллисон и Джейк Майерс. Paramount Pictures представит фильм McQuarrie’s Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая в кинотеатрах по всему миру, начиная со среды, 12 июля 2023 г. этот летний киносезон. Часть вторая появится в кинотеатрах, начиная июнь 2024 г.. Пересмотрите первый тизер-трейлер.

Read more:  В японском аэропорту разбились еще два самолета

Найдите больше сообщений: Посмотреть, Трейлер

2023-05-17 07:00:00


1707842699
#Захватывающий #полный #трейлер #фильма #Миссия #невыполнима #Точный #расчет #часть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.