Home » Захват сцепления Майкла Робертсона отправил Флориду в финал MCWS

Захват сцепления Майкла Робертсона отправил Флориду в финал MCWS

Флорида заняла место в финале Мировой серии мужских колледжей после ловли аутфилдера Майкла Робертсона в конце игры.

Победа со счетом 3: 2 над TCU в среду отправила Gators в свой первый финал MCWS с 2017 года, когда они выиграли национальный чемпионат. Они сыграют с победителем посева № 1 Wake Forest против LSU в серии до трех побед, которая начнется в субботу.

Игра случилась с двумя аутами в нижней части девятой. Вплоть до своего последнего удара инфилдер Horned Frogs Брейден Тейлор нанес глубокий удар в центр поля. Робертсон который вошел в девятый иннинг как бегун отследил мяч и врезался в стену поля, чтобы поймать мяч, завершив сезон TCU и отправив Флориду в четвертый финал за все время.

«Это один из тех моментов в игре, когда нужно сделать или умереть. Я бегу сквозь стену, если мне нужно», — сказал Робертсон. Бейсбол NCAA. «Поэтому я знал, что приближаюсь к стене, когда она летела, и я знал, что должен прыгнуть туда в конце, и, к счастью, я смог сжать ее».

«Флорида» выиграла восемь игр подряд, это вторая по продолжительности победная серия в сезоне, и сейчас она составляет 53-15 в этом сезоне. Gators также стали четвертой командой в истории MCWS, вышедшей в финал после победы в каждой из своих первых трех игр с разницей в один проход. ESPN.

Выход TCU в полуфинал MCWS произошел после поражения в первой игре от Орала Робертса. Horned Frogs должны были выиграть две игры на выбывание, чтобы организовать матч с Gators. TCU завершил сезон со счетом 44–24 и выиграл 21 из последних 25 игр.

Read more:  Прошлым летом нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар хотел взять «Челси» в аренду, но только «Ньюкасл» выполнил требования – Paper Talk | Новости трансферного центра