Home » Зачем зацикливаться на сексуальности Тейлор Свифт, когда открыто гомосексуальных музыкантов стало больше, чем когда-либо? | Ребекка Шоу

Зачем зацикливаться на сексуальности Тейлор Свифт, когда открыто гомосексуальных музыкантов стало больше, чем когда-либо? | Ребекка Шоу

Синогда часть контента идеально спроектирована для того, чтобы отправить различные части Интернета в вихрь в стиле тасманского дьявола (мультфильмов, а не животных). Последний из них окружает Мнение на 5000 слов написано для New York Times редактором и членом сообщества Гейлор – людьми, которые предполагают, что Тейлор Свифт втайне гомосексуальна, и на протяжении всей своей карьеры оставляли подсказки и коды, подтверждающие это. Статья подтвердила тот уголок Интернета, который верит в эту теорию, и вызвала споры в трёх других, в том числе в источник в лагере Свифта, который назвал это сексистским и неэтичным. На этот быстрый ответ последовала быстрая реакция: многие отметили, что художники-мужчины столкнуться с тем же самым пристальное внимание, и что Свифт имеет историю ведущих фанатов, а также подсказки, секреты и пасхальные яйца.

Хотя я лично не являюсь Свифти, некоторые из моих лучших друзей им являются, и я их союзник. Я также, вероятно, испытываю больше, чем средний уровень сочувствия к позиции Гейлор, как человек с моей (поисковой) историей. Как говорится в статье, квир-сообществам всегда приходилось находить друг друга, используя подсказки, коды, флаги и этот удобный трюк, который ненавидят врачи! Для таких людей, как мы, нет ничего безумного в том, чтобы присмотреться к ситуации повнимательнее, чтобы убедиться, что мы не упустили что-то гейское. Разница в том, что раньше странные люди имел сделать это. Других вариантов у нас не было, как и у самих квир-художников. Открыто ЛГБТК+ персонажей, актеров и музыкантов было крайне мало. Не было горячих, но раздражающих лесбиянок в TikTok (я скучаю по тем временам). В буквальном смысле, и я имею в виду буквально, единственный способ найти странность — это лихорадочно прочесывать подтекст, гадать, надеяться или заполнять пробелы нашими веселыми маленькими умами.

Read more:  У звезды сериала «Продажа заката» Хизер Рэй Эль Мусса диагностирована болезнь Хашимото – NBC New York

В 2024 году этого действительно не должно произойти. Квирфобия, конечно, по-прежнему является проблемой с точки зрения карьеры художника, но она уже не имеет той удушающей хватки, которая была раньше, и вы не можете размахивать палкой, не ударив какого-нибудь гея по телевидению или радио (старое). Но почему-то это не остановило навязчивых спекуляций. Даже когда публичные личности либо так или иначе подтверждают свою сексуальность, либо демонстрируют дискомфорт при анализе, это не прекращается. В течение некоторого времени у нас был относительно легкий доступ к общественным деятелям странного типа, и для некоторых людей это было правдой всю их жизнь. Может быть, когда вы избалованы выбором, когда представительства изобилуют, все, что остается, — это хотеть, чтобы певец, который вам лично нравится и который вам нравится, был таким же странным, как вы. Это похоже на другой вид одержимости. Есть любопытство по поводу чьей-то сексуальности, и настолько отчаянно хочется получить доказательства странности человека, что это становится как минимум раздражающим, а иногда и вредным. Гарри Стайлс, Билли Айлиш и Шон Мендес высказались о том, что их беспокоят спекуляции по поводу их сексуальной ориентации. Год назад 18-летняя звезда сериала «Остановка сердца» Кит Коннор чувствовал себя вынужденным признаться бисексуалом после тщательного изучения его жизни на свиданиях.

Я понимаю отношение к чьей-то музыке или их искусству и отчаянное желание, чтобы они были похожи на вас. Я понимаю, что вам грустно, если вы думаете, что кто-то замкнут из-за общества (не связанного с этим, но помните, что Тейлор – самая влиятельная женщина в мире). Я понимаю, что меня расстраивает то, что кто-то может захотеть использовать странную эстетику и говорить расплывчато, или давать подсказки и вести вас вперед, особенно если он делает это, чтобы получить ваши деньги. Чего я не могу понять, так это продолжать зацикливаться на сексуальности людей, которые не хотят об этом говорить. Они либо натуралы, которым по какой-то причине некомфортно находиться вне дома, либо используют странность (и вас) для продажи альбомов, не желая полностью отдаваться делу. Это три варианта, и в каждом из этих случаев лично я готов двигаться дальше. Для меня все сводится к тому, что все это глубоко ненужно. Мы живем во время, когда квир-музыкантов открыто больше, чем когда-либо, и мы избалованы возможностью мгновенного доступа к квир-исполнителям любого жанра.

Зачем тратить время на поиск тонких улик, если вы можете посмотреть, как Lil Nas X занимается горячим гей-футбольным сексом в своих музыкальных клипах? Когда у вас под рукой грустные бисексуальные песни Фиби Бриджерс, заунывные кантри-мелодии Орвилла Пека, поп-музыка Чаппелла Роана и т. д., т. п. и т. п.? На каждом уровне есть чрезвычайно талантливые квир-певцы, пишущие песни всех жанров и часто поющие о своей странной жизни, любви, телах и переживаниях.

Read more:  Джон Мусиньо приветствует Кусини Енги после того, как «Портсмут» опережает «Болтон» на шесть очков

Я говорю это не только потому, что считаю, что нам следует оставить людей в покое в вопросах их сексуальной ориентации, я говорю это потому, что мне нравится быть странным. Я говорю это потому, что мое сердце до сих пор поет, когда я вижу открытую, гордую странность на экране или слышу ее в песне. Я был замкнутым с 12 до 21 года, и я не хочу к этому возвращаться. Я не хочу снова испытывать эти эмоции, я не хочу угадывать и разгадывать коды, чтобы насытиться. Это привилегия – иметь возможность открыто быть квиром, писать об этом, говорить об этом, потреблять средства массовой информации и искусство о нас и нами. Я считаю, что с художниками можно полностью общаться независимо от сексуальной ориентации, все дело в интерпретации и чувствах. Но если вы настолько полны решимости относиться к музыканту на основе странности, что полны решимости приписать ему сексуальность, несмотря на его сопротивление, если вы стоите перед доской с красной нитью, собирая возможные подсказки – вы просто не Мне не обязательно это делать. Теперь у нас есть возможность наслаждаться песнями, которые явно гомосексуальны или просто созданы людьми явно гомосексуальными. Теперь у нас есть текст, подтекст вам не нужен.

2024-01-11 14:00:23


1704983517
#Зачем #зацикливаться #на #сексуальности #Тейлор #Свифт #когда #открыто #гомосексуальных #музыкантов #стало #больше #чем #когдалибо #Ребекка #Шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.