Home » Защита Бонуччи после изгнания болельщиков из автобуса сборной Италии

Защита Бонуччи после изгнания болельщиков из автобуса сборной Италии

Джакарта

Леонардо Бонуччи раскритиковали за то, что выгнали севшего в автобус фаната сборная Италии. Бонуччи ответил на критику.

Недавно фанат загрузил в TikTok видео, показывающее ситуацию в автобусе сборной Италии. В видео он подписал «POV, когда тренер приглашает вас покататься, но Бонуччи выгоняет вас».

Когда произошел инцидент, неизвестно, но несколько игроков сборной Италии выглядели потрясенными, когда камеры болельщиков засняли их в автобусе. Затем было замечено, как Бонуччи встал со своего места и попросил болельщика уйти.

Ознакомьтесь с подборкой информации о ЧМ-2022 здесь!

В нескольких комментариях к видео тон Бонуччи подвергся критике. Защитника «Ювентуса» считали суровым.

Затем Бонуччи разъяснил историю в своем аккаунте в Instagram. Он сказал, что фанату много раз запрещали садиться в автобус.

«Как капитан и столкнувшись с определенными обвинениями, я хочу пояснить, что девушка, которая села в автобус, неоднократно получала предупреждения от персонала, потому что несколько раз она пыталась сесть в автобус без разрешения, не говоря уже о тренере», — написал Бонуччи. в его аккаунте в социальной сети, как цитируется. Футбол Италия.

«Его неоднократно просили не подниматься, после того как он сфотографировался почти со всеми игроками на выходе со стадиона в микст-зоне».

«Проигнорировав правила, он все равно забрался на борт и начал снимать происходящее на крыше автобуса. Командный автобус похож на раздевалку, место, куда вход иностранцам строго запрещен».

Read more:  Во сколько они играют между Аргентиной и Аргентиной? Франция и какие каналы сегодня вещают | Финал Кубка мира Общественное телевидение TyC Sports Directv Sports Channel 5 TV Azteca 7 | МИР

«Если мы живем в мире, который борется за право на неприкосновенность частной жизни, то мы, игроки — даже если мы общественные деятели — все равно имеем права, независимо от результата или того, как пройдет сезон».

«В этой ситуации важна не поддержка фанатов. Речь идет об уважении правил, авторитета и того, что не менее важно для людей».

«Я не против того, чтобы меня считали подлым, но я не возражаю против того, чтобы со мной обращались как с кем-то, кто выгоняет людей без причины», — сказал Бонуччи.

(ндс/крс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.