Home » Защита штата Пенсильвания включила Чопа Робинсона, Адису Исаака и Абдула Картера в первую команду All-Big Ten

Защита штата Пенсильвания включила Чопа Робинсона, Адису Исаака и Абдула Картера в первую команду All-Big Ten

28 ноября—Пенн Стейт поместил трех игроков из своей лучшей защиты в первую команду All-Big Ten, а еще 13 человек также получили признание, как было объявлено во вторник.

Оборонительный конец Чоп Робинсон вошел в первую команду тренеров и медиа-команд. Оборонительный конец Адиса Исаак получил голоса СМИ, и полузащитник Абдул Картер был в первой команде тренера. Исаак сделал вторую команду тренеров, а Картер – вторую команду СМИ.

Угловой защитник Кален Кинг тренеры и средства массовой информации отдали его во вторую команду.

Дэцюань Харди сделал вторую команду тренеров и СМИ в качестве специалиста по возвращению, а третью команду тренеров – в качестве защитника.

Оборонительный конец Дэни Деннис-Саттон и защитник Джонни Диксон вошли в третью команду тренера.

Кроме того, полузащитники Кертис Джейкобс и Кобе Кингзащитники Джейлен Рид и Кей Джей Уинстон, а также защитники Двон Эллис и Зейн Дюрант получили почетное упоминание.

Кикер Алекс Фелкинс был выбран во вторую команду СМИ и в третью команду тренеров. Специалист по возврату Ник Синглтон, бывшая звезда губернатора Миффлина, и игрок Райли Томпсон также получили почетное упоминание.

На счету Робинсона 7,5 отборов на проигрыши, четыре мешка, пять торопливых квотербеков, один возврат нащупывания, один вынужденный нащупывание и один разрыв паса. Он пропустил две игры из-за нераскрытой травмы.

Исаак делит второе место в «Большой десятке» с 7,5 мешками и четвертое по отборам на проигрыш с 15. На его счету также 35 отборов в целом, четыре торопливых квотербека, одно восстановление нащупывания и одно принудительное нащупывание.

Картер занимает четвертое место в команде с 46 отборами мяча, включая 5,5 отборов на проигрыш и 4,5 мешков. На его счету также пять торопливых квотербеков, четыре паса, один перехват и один вынужденный фамбл.

Read more:  Маркос запускает первую программу трансплантации легких в PH

Кален Кинг сделал не так много передач в свою сторону, но на его счету 29 отборов мяча и два перерыва в передаче.

На счету Харди 15 отборов мяча, три за проигрыш, один мешок, два перехвата и семь отрывов передач. В специальных командах он возглавляет «большую десятку» по результативности пантов со средним показателем 14,6 и двумя тачдаунами, оба против Массачусетса.

На счету Денниса-Саттона 23 отбора мяча, шесть за проигрыш, 3,5 мешка, один пас, два спешки квотербека, два форсированных фамбла и один восстановление фамбла.

На счету Диксона 26 отборов мяча, 5,5 за проигрыш, 4,5 мешков, один перехват, один вынужденный фамбл и три отрыва паса.

Фелкинс забил 45 из 45 бросков с игры и 18 из 22 бросков с игры.

Дэвид Браун из Northwestern был выбран тренерами и средствами массовой информации тренером года.

Иллинойс защитник Джер’Зан Ньютон был признан тренерами и средствами массовой информации лучшим защитником года и лучшим защитником года.

Айова‘s Купер ДеЖан был назван «Защитником года» и «Специалистом года по возвращению».

штата Огайо Томми Эйхенберг был выбран полузащитником года. Айова Тори Тейлор был игроком года и МиннесотаДраган Кесич из команды был назван «Кикером года».

2023-11-29 04:49:00


1701236322
#Защита #штата #Пенсильвания #включила #Чопа #Робинсона #Адису #Исаака #Абдула #Картера #первую #команду #AllBig #Ten

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.