Home » Защитите Коран, этот человек отменяет сожжение Торы и Библии в Швеции

Защитите Коран, этот человек отменяет сожжение Торы и Библии в Швеции

Ахмад Аллуш отменил сожжение Торы и Библии перед посольством Израиля в Стокгольме, Швеция. Вместо этого он демонстрировал защиту Корана, который ранее был объектом сожжения. Фото/Аль-Джазира

СТОКГОЛЬМ – Мужчина готовится сжечь Тору и Библию у посольства Израиля в Стокгольме, Швеция, отменил свои планы. Затем он выступил против осквернения религиозных писаний и специально защитил его. Аль-Коран которые ранее подвергались сожжению.

Ахмад Аллуш (32 года) достал из сумки зажигалку и бросил ее на землю в столице Швеции в субботу (15.07.2023). Он сказал, что никогда не собирался сжигать какие-либо религиозные писания.

Затем он достал Коран и раскритиковал предыдущий инцидент, когда копия священной книги мусульман была сожжена перед мечетью в Стокгольме.

«Если вы хотите критиковать ислам, это нормально», — сказал он. Аль-ДжазираВоскресенье (16.07.2023).

«Но сожжение Корана — это не свобода слова», — продолжил он.

Ранее шведские суды разрешали сжигать Тору и Библию, потому что они конституционно защищают право на свободу собраний, выражения мнений и демонстраций.

«Это ответ тем, кто сжигает Коран — у свободы слова есть пределы», — сказал Аллуш.

Он неоднократно говорил на арабском и шведском языках, что никогда не сможет сжечь религиозные писания. Он просто хотел выступить против сожжения Корана.

2023-07-16 00:19:04


1689470345
#Защитите #Коран #этот #человек #отменяет #сожжение #Торы #Библии #Швеции

Read more:  «В этот фильм никто не верил, я был один против всех» — Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.