Home » Защитите красивые природные пейзажи. «Симулятор лесного рейнджера» вот-вот начнет кампанию по сбору средств – Гонконгская мобильная игровая сеть GameApps.hk

Защитите красивые природные пейзажи. «Симулятор лесного рейнджера» вот-вот начнет кампанию по сбору средств – Гонконгская мобильная игровая сеть GameApps.hk

«Симулятор рейнджеров» начнет свою краудфандинговую кампанию на платформе Kickstarter 12 января 2023 года, а для просмотра игрокам будет выпущен новый трейлер.Запуск игры на ПК-платформе Steam запланирован на второй квартал 2023 года.

В игре “Симулятор лесника” вы будете выступать в роли лесничего, и на вас будет возложена важная задача по спасению леса и земли, сортировке мусора, кормлению животных, наблюдению за природой. Его выживание зависит от вас. Эта игра предназначена для того, чтобы научить вас правильно сортировать мусор, развлекаясь, помогая животным и исследуя то, что может предложить природа.

С более чем 150 различными видами хлама в игре, научитесь их сортировать, и иногда вы можете найти настоящие сокровища в мусоре, которые вы можете использовать для покупки новых инструментов, модной мебели или даже для покупки собственного автомобиля, чтобы расширить свой бизнес! Или постройте пчелиную ферму в лесу, купите и постройте скворечники и отремонтируйте ульи.

Стим:https://store.steampowered.com/app/1185780/Forest_Ranger_Simulator/

Read more:  Астронавты отправляются в открытый космос, чтобы повысить мощность МКС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.