Home » Защитник Wizards Делон Райт согласился на выкуп контракта

Защитник Wizards Делон Райт согласился на выкуп контракта

Резервный разыгрывающий Делон Райт согласился на выкуп контракта, который создаст второе свободное место в составе Washington Wizards и позволит Райту, девятилетнему ветерану НБА, подписать контракт с другим игроком, по словам человека, знакомого с соглашением.

ESPN первым сообщил о выкупе Райта в пятницу днем. Сообщается, что после того, как он откажется от прав, 31-летний футболист присоединится к команде «Майами Хит», с которой он получит право участвовать в плей-офф, поскольку он принял выкуп до 1 марта. «Хит» (30-25) занимает седьмое место в турнирной таблице. Восточная конференция, на территории игрового турнира.

Райт, чей контракт «Уизардс» обсуждали раньше крайний срок торговли на прошлой неделе только чтобы получить неутешительные предложения, должен был заработать в этом сезоне 8,2 миллиона долларов, а этим летом стать неограниченно свободным агентом. Путем переговоров о выкупе Вашингтон оставляет за собой часть зарплаты Райта вместо того, чтобы выплачивать ему полную сумму за оставшуюся часть сезона, который «Уизардс» посвящают развитию своих молодых игроков.

Билал Кулибали – редкий новичок НБА, обладающий мудростью ветерана.

Разыгрывающий не играл за игру более семи минут с момента крайнего срока обмена.

Как только Райт откажется от требований, «Вашингтон» получит два свободных места в своем списке из 15 человек, в который не входят игроки с двусторонними контрактами, а это означает, что «Уизардс» придется добавить еще одного игрока со стандартным контрактом. Командам не разрешается брать с собой менее 14 игроков на срок более двух недель и 28 дней в течение регулярного сезона.

Тем временем Райт дает Хит опытного нарушителя защиты, который также может умело организовать нападение и представлять угрозу без мяча.

Read more:  Звезда «Ковбоев» Тревон Диггс порвал крестообразную связку на тренировке

1970-01-01 00:00:00


1708147016
#Защитник #Wizards #Делон #Райт #согласился #на #выкуп #контракта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.