Home » Заявитель по уголовному делу Дэнни Джордана требует отставки: «Отойди в сторону и очисти свое имя»

Заявитель по уголовному делу Дэнни Джордана требует отставки: «Отойди в сторону и очисти свое имя»

Президент SAFA Дэнни Джордан во время матча Football 4 Humanity Show между Western Cape XI и Палестиной на стадионе Атлон в феврале. (Эшли Влотман/Gallo Images)

Заявитель по уголовному делу, возбужденному против президента Южноафриканской футбольной ассоциации (Сафа) Дэнни Джордаана, которое привело к рейду «Ястребов» на офис ассоциации в пятницу утром, говорит, что Джордаану следует уйти в отставку, пока он очищает свое имя.

Уильям Мука – бывший вице-президент ассоциации и один из ее давних членов национального исполнительного комитета (NEC) – возбудил уголовное дело против Джордаана в 2020 году, подкрепив письменные показания другого бывшего вице-президента Лукаса Нлапо, а также представителей ассоциации. главный исполнительный директор, занимающий должность дольше всех, Деннис Мамбл.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-03-09 22:47:55


1710037440
#Заявитель #по #уголовному #делу #Дэнни #Джордана #требует #отставки #Отойди #сторону #очисти #свое #имя

Read more:  Йонас Вингегор и Тадей Погакар, два молодых монстра на маршруте Париж-Ницца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.