Home » Заявление сына депутата Сталина «Искоренить Санатана Дхарму» вызвало огромный скандал

Заявление сына депутата Сталина «Искоренить Санатана Дхарму» вызвало огромный скандал

Выступление Удхаянидхи Сталина прозвучало на конференции писателей в Ченнаи.

Нью-Дели:

Удхайанидхи Сталин, министр штата Тамил Наду и сын главного министра Кнессета Сталина, заявил в субботу, что Санатана Дхарма противоречит идее социальной справедливости и должна быть «искоренена».

Г-н Сталин сравнил Санатана Дхарму с такими болезнями, как лихорадка денге и малярия, что вызвало резкую критику со стороны лидеров БДП.

«Санатана подобна малярии и лихорадке денге, поэтому ее необходимо искоренить, а не противодействовать ей», – сказал он, цитируя информационное агентство ANI.

Комментарии вызвали массовую негативную реакцию в социальных сетях, многие призывали возбудить дело против министра штата Тамил Наду.

«Рахул Ганди говорит о «мохаббат ки дукаан», но потомок союзника Конгресса DMK говорит об искоренении Санатана Дхармы. Молчание Конгресса является поддержкой этого призыва к геноциду. ИНДИЙСКИЙ Альянс, верный своему названию, если ему представится возможность, уничтожит тысячелетнюю цивилизацию это Бхарат», — написал Амит Мальвия из БДП в X, ранее известном как Twitter.

DMK, член блока ИНДИЯ, недавно встретился с другими лидерами оппозиции в Мумбаи, чтобы оптимизировать стратегию выборов в Лок Сабха 2024 года, на которых они будут бороться против возглавляемого БДП NDA.

Выступление г-на Удхаянидхи Сталина прозвучало на конференции писателей в Ченнаи, где он сказал, что Санатана Дхарме нельзя просто противостоять, ее необходимо искоренить. Министр штата Тамил Наду заявил, что эта идея по своей сути регрессивна, разделяет людей по признаку касты и пола и фундаментально противоречит равенству и социальной справедливости.

Read more:  Маниш Сисодиа заявляет о победе на выборах мэра, поздравляет Шелли Оберой; BJP требует пересчета

Отвечая на твит Мальвии, он написал: «Хватит распространять фейковые новости». Он добавил: «Я никогда не призывал к геноциду людей, которые следуют Санатана Дхарме. Санатана Дхарма — это принцип, который разделяет людей во имя касты и религии. Искоренение Санатана Дхармы — это поддержка человечности и человеческого равенства. Я твердо придерживаюсь каждого своего слова. Я говорил от имени угнетенных и маргинализированных людей, которые страдают из-за Санатана Дхармы.

«Я готов представить на любом форуме обширные труды Перияра и Амбедкара, которые провели глубокие исследования Санатана Дхармы и ее негативного влияния на общество. Позвольте мне еще раз повторить ключевой аспект моего выступления: я верю, как и в распространение таких заболеваний, как COVID-19, Денге и малярия, вызванных комарами, Санатана Дхарма несет ответственность за многие социальные бедствия.

«Я готов противостоять любым трудностям, которые встанут на моем пути, будь то в суде или в народном суде. Прекратите распространять фейковые новости».


2023-09-03 10:38:00


1693743918
#Заявление #сына #депутата #Сталина #Искоренить #Санатана #Дхарму #вызвало #огромный #скандал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.