Home » За информацию об убийстве «беззащитного человека» в Ко-Антриме объявлено вознаграждение в размере 40 тысяч фунтов стерлингов

За информацию об убийстве «беззащитного человека» в Ко-Антриме объявлено вознаграждение в размере 40 тысяч фунтов стерлингов

ПОЛИЦИЯ СЕВЕРНОЙ Ирландии возобновила обращение с просьбой предоставить информацию об убийстве Гленна Куинна, произошедшем через четыре года после «жестокого» нападения.

Он был убит в Каррикфергусе 4 января 2020 года, и теперь PSNI предлагает вознаграждение в размере 40 000 фунтов стерлингов любому, кто располагает информацией, которая приведет к аресту и осуждению виновных.

Благотворительная организация Crimestoppers предлагает 20 000 фунтов стерлингов в качестве вознаграждения, а оставшуюся сумму предложил жертвователь, пожелавший остаться анонимным.

Детектив-инспектор Джина Куинн заявила, что, по ее мнению, на жертву напала группа мужчин за несколько дней до того, как его тело было найдено в его доме в Эшли-парке вечером в субботу, 4 января.

«Он подвергся шокирующему и жестокому нападению в собственном доме, месте, где он должен был быть в безопасности», — сказала она.

«После трусливого и жестокого избиения Гленну, который был беззащитным человеком, пришлось умирать медленной и мучительной смертью от серьезных травм, включая множественные переломы ребер.

Гленну было 47 лет, когда его убили, и, как говорят, он был «всеми хорошо известен и любим».

Он не участвовал ни в какой преступной деятельности или военизированной группировке.

Гленн Куинн

Детектив-инспектор Куинн продолжил: «Прошло четыре года, и семье Гленна пришлось пережить еще одно Рождество без своего любимого человека. Их душевная боль продолжается и усиливается тем фактом, что виновные до сих пор не привлечены к ответственности.

«Есть люди, которые знают обстоятельства и знают, кто несет ответственность».

Она напомнила тем, кто не хочет высказываться открыто, что они могут анонимно делиться информацией с Crimestoppers, которая никогда не отслеживает IP-адрес компьютера и не записывает звонки.

Read more:  Жизнь за пределами естественной среды обитания может повлиять на тело и поведение гигантских панд | Новости Великобритании

«Награда будет выплачиваться только за информацию, переданную непосредственно Crimestoppers, а не полиции», — заявили в благотворительной организации.

«Код вознаграждения необходимо запрашивать при обращении в наш контакт-центр или при заполнении анонимной онлайн-формы на нашем веб-сайте».

«Порядочный и добросердечный»

Сестра Гленна Лесли Мерфи заявила в своем заявлении, что ее брат был «просто порядочным, добросердечным и большим джентльменом», который не заслуживал такого жестокого конца.

«Я своими глазами видел травмы Гленна, и то, что я увидел, никогда не покинет меня.

«Нельзя допустить повторения того, что случилось с Гленном».

Она сказала, что преступники «нацелились на уязвимого члена своего сообщества».

«За последние четыре года многое изменилось», — продолжила она. «Дружба и отношения закончились, преданность разорвана. Те, кто когда-то занимал определенные должности в нашем городе, больше не имеют никакой власти».

«Сейчас самое время высказаться, подумать о моем брате, подумать о своей семье или подумать о том, как совокупное вознаграждение в размере 40 000 фунтов стерлингов может изменить вашу жизнь».

С Crimestoppers можно связаться онлайн по адресу: www.crimestoppers-uk.org или через круглосуточный контактный центр благотворительной организации по телефону 0800 555 111.

2024-01-04 01:02:53


1704346240
#За #информацию #об #убийстве #беззащитного #человека #КоАнтриме #объявлено #вознаграждение #размере #тысяч #фунтов #стерлингов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.