Home » За кадром с Томом Хэнксом

За кадром с Томом Хэнксом

Слушайте и подписывайтесь: Яблоко | Спотифай | Google | Где бы вы ни слушали

Зарегистрироваться чтобы получать нашу еженедельную рассылку лучших подкастов New Yorker.


Том Хэнкс постоянно присутствует на американском киноэкране вот уже сорок лет. Два года подряд он выигрывал премию Оскар за лучшую мужскую роль. Сейчас, когда Хэнксу за шестьдесят, он добавил в свое резюме еще одну строчку: писатель. “Создание еще одного крупного киношедевра” — перегруженное, часто забавное художественное произведение — затрагивает все, чему Хэнкс научился за сорок лет работы в бизнесе. Он описывает процесс кинопроизводства как хаос и монотонность в равных частях. «Если кто-то, кого мы называем некомбатантом или штатским, захочет побывать на съемках фильма, ему будет чертовски скучно», — говорит он Дэвиду Ремнику. «Вы не знаете, получится ли. Вы можете иметь только веру». Кроме того, штатный писатель и историк Джилл Лепор рассказывает о садоводстве, об определенном сорте яблок, являющемся семейной реликвией, которым восхищался Генри Дэвид Торо, и о том, как история учит ее любви к каталогам семян.

За кадром с Томом Хэнксом

Дебютный роман Хэнкса «Создание крупного кино» уже вышел в свет. Он начинает свой книжный тур в прямом эфире на сцене с Дэвидом Ремником.


Джилл Лепор о радости садоводства

Штатный писатель и профессор истории находит время страстно заниматься садоводством. Она разговаривает с Дэвидом Ремником о семейной реликвии свеклы и любимой яблоне Генри Дэвида Торо.


The New Yorker Radio Hour является совместным продуктом WNYC Studios и The New Yorker.

2023-05-19 20:22:35


1684549638
#За #кадром #Томом #Хэнксом

Read more:  Д-Р МАЙКЛ МОСЛИ: Речь идет не только о оливковом масле, орехах и рыбе... Жить так, как будто вы находитесь в Средиземноморье, полезно и для вас!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.