Home » За Лухутом и Эйрланггой они едины во мнении, что Голкар не следует разделять.

За Лухутом и Эйрланггой они едины во мнении, что Голкар не следует разделять.

Джакарта

Трое высокопоставленных чиновников партии Голкар согласились, что партию, носящую символ баньяна, нельзя расшатывать и разделять. За тремя высокопоставленными чиновниками Голкара стоит послание о том, что Голкар не должен быть разделен и быть единым.

Во-первых, несколько дней назад председатель Консультативного совета партии Голкар Лухут Бинсар Панджайтан встретился с высокопоставленными чиновниками партии Голкар на Бали. Момент встречи Лухута с чиновниками Голкара на Бали был загружен в его аккаунт в социальной сети в пятницу (15 марта).

«В этот счастливый день, еще в месяце Рамадан, я чувствую необходимость выразить свою высочайшую признательность за выдающиеся результаты, достигнутые партией Голкар. Это достижение является не только успехом, но и великим мандатом, данным Поэтому «Исходя из этого, мы должны как можно лучше поддерживать это доверие», — написал Лухут.

Лухут заметил, что есть две вещи, которые определят направление успеха Голкара на выборах 2024 года. Эти две вещи, по словам Лухута, в конечном итоге смогли вдохновить все кадры на борьбу с энтузиазмом и самоотверженностью, чтобы они смогли превзойти ожидания на выборах в законодательные органы.

«Во-первых, последовательность кандидатов в законодательные органы, которые неустанно работают на местах, чтобы получить мандат от общественности. Во-вторых, огромная мотивация под руководством Кетума @airlanggahartarto_official, который дальновиден и всегда следует за тем, где голос народа принимает их сторону». ” он сказал.

По словам Лухута, с самого начала партия Голкар была непоколебима в своем видении и миссии, заключающейся в том, чтобы идти в ногу с правительством ради прогресса нации и государства. «Мы продолжим работать вместе с правительством над достижением устойчивого развития, преодолением различных проблем и улучшением благосостояния индонезийского народа», – сказал он.

Read more:  Лицемерие Рахула Ганди в отношении кастовой переписи требует создания заговора с целью ослабить власть премьер-министра Моди над избирателями: источники БДП

На встрече на Бали также присутствовали председатель Консультативного совета партии Голкар Абуризал Бакри или Икал, председатель партии Голкар Эйрлангга Хартарто, Менпора Дито Ариотеджо и ряд администраторов и сотрудников Голкарской ДПП.

Несколько старейшин партии Голкар собрались перед тем, как вместе разговеться в месяце Рамадан. Собравшимися были Лухут Бинсар Панджаитан, Абуризал Бакри (Икал), а также Эйрлангга Хартарто и Дито Ариотеджо на Бали. (Скриншот TikTok Голкара)

Как председатель Консультативного совета Лухут гордится и благодарен генеральному председателю, ежедневным администраторам, DPP, администраторам DPD вплоть до самого нижнего уровня, которые работали, превзойдя все партийные ожидания. Лухут подчеркнул, что никто не будет и не должен трясти Голкара.

«Я надеюсь, что этот блестящий результат вдохновит все уровни партии сверху донизу продолжить этот процесс, сделав партию Голкар не только идеологически зрелой, но и реалистичной в понимании направления, в котором закреплен голос индонезийского народа. И, конечно, не будет и не должно быть тех, кто раскачивал эту вечеринку”, – добавил он.

Во-вторых, председатель «Голкара» Аирлангга Хартарто в своем поручении упомянул Национальную конференцию (Мунас). Эйрлангга предостерег от попыток расколоть партию в преддверии Национальной конференции, на которой будет заменен председатель партии.

«Суть в том, что мы, Голкар, не хотим, чтобы нас разделяли, Голкар не хотим, чтобы нас эксплуатировали. С этого момента и до Национальной конференции обязательно найдутся те, кто попытается разделить Голкар», — сказал Эйрлангга на Breaking. мероприятия «Пост и сбор» для индонезийской партии Голкар в Нуса Дуа, округ Бадунг, Бали, пятница (15 марта).

Эйрлангга подчеркнул, что элита Голкара до сих пор была прочной. Министр-координатор экономики упомянул о присутствии Лухута и Икала на мероприятии.

Read more:  Мать из Корка празднует рождение «чудо-девочки» после 23 выкидышей

«Но наше присутствие здесь доказывает, что старшая партия Голкар с нами. Ранее г-н Лухут, г-н Абуризал Бакри сказал, что если мы будем едины, никто не сможет разделить партию Голкар», – сказал он.

В-третьих, как и Лухут и Эйрлангга, председатель Консультативного совета партии Голкар Абуризал Бакри или Икал подчеркнул важность целостности внутри партии. Икал напомнил, что кадры не должны разделяться партиями вне партии.

«Я хочу согласиться с тем, что сказал ранее Пак Лухут, я не хочу, чтобы страна была разделена. Я не хочу, чтобы нами управляли посторонние», – сказал Икал.

«Мы не хотим, чтобы нам говорили танцевать на чужих барабанах, мы бьем в свои барабаны, мы танцуем на своих барабанах», – добавил он.

(рфс/когда)

2024-03-18 01:25:32


1710728686
#За #Лухутом #Эйрланггой #они #едины #во #мнении #что #Голкар #не #следует #разделять

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.