Home » За мультяшным научно-фантастическим произведением Roguelike Shoulders of Giants — уже в продаже

За мультяшным научно-фантастическим произведением Roguelike Shoulders of Giants — уже в продаже

Мы так рады наконец-то выпустить Плечи гигантов! С тех пор, как мы только что запустили игру, вся команда Moving Pieces чувствует себя довольно задумчиво (а также слегка напугана/возбуждена в равной степени!), поэтому я подумал, что было бы неплохо поделиться некоторыми мыслями об аспекте игры, который мы особенно гордимся: его стилизованной визуальной графикой. Я подумал, что было бы неплохо воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать о том, что вдохновило нас на внешний вид игры.

Хотя удивительно видеть, как далеко можно продвинуть фотореалистичную графику с помощью новейшего оборудования Xbox, нас действительно взволновало создание чего-то, что сочетало бы новейшие графические технологии, такие как физический рендеринг, с более стилизованным подходом к затенению, таким как затенение cel. Это было основой нашего технического и эстетического подхода к визуальным эффектам для Плечи гигантов.

Мы начали с того, что поэкспериментировали с тем, как это могло бы выглядеть, взяв ранние концепт-арты и создав простые миры без какого-либо геймплея. Сначала мы пошли еще дальше в более традиционном затенении cel, но обнаружили, что, когда мы смешали некоторые фотореалистичные методы рендеринга, именно здесь действительно начали сиять красивые детали.

Что касается сеттинга, мы знали, что хотим, чтобы действие игры происходило в научно-фантастической вселенной, а это означало, что у нас есть космический скайбокс, полный планет, звезд и клубящихся облаков. Мы были сильно вдохновлены стилем научно-фантастического искусства 1970-х годов, и нам понравилось, как он часто содержал гигантские планеты на заднем плане, чтобы сохранить интерес к горизонту.

Основная история игры заключается в том, что темные и холодные силы Энтропии захватили Вселенную, и задача игроков — восстановить жизнь и равновесие. Одним из главных NPC в игре является всемогущая Сова из древнего ордена, и многие уровни и предметы, встречающиеся в игре, вдохновлены древними цивилизациями, такими как Древний Египет и Греция.

Read more:  «Ирригационные системы» когда-то владели 35 гидроэлектростанциями, которые были проданы

Мы представили уровни с заброшенными руинами древнего ордена, разбросанными по уровням, которые игрок может исследовать. Это было основным источником вдохновения для внешнего вида уровней и их расположения.

Некоторые реквизиты и уровни игры также вдохновлены сюрреалистическими картинами, особенно в последнем акте игры. Мы думали о грохочущих облаках и лестницах, уходящих за горизонт.

Скриншот

Воспользовавшись стилизованным видом, мы делаем акцент на использовании цвета, чтобы рассказать историю Плечи гигантов. Одна из самых больших тем в игре — темное против светлого.

Игрок начинает каждый уровень с мира, покрытого тьмой, и по мере вашего продвижения и прохождения уровня вы восстанавливаете его жизнью и светом.

Сделать «светлую» версию наших пейзажей яркой и яркой было несложно, но сделать так, чтобы холодные, темные версии этих инопланетных миров пели цветом, было непросто. Наш арт-директор и я целыми днями перебирали палитры и, в конце концов, решили, что нам нужно переоценить то, что на самом деле означает слово «темный». Мы решили больше опираться на темноту как на понятие холода или отсутствия жизни.

В конце концов мы нашли сочетания цветов и освещения, которые по-прежнему выглядели яркими и привлекательными, но при этом позволяли нам выражать наши темы. Мы создали песчаные пустыни, белые поля снега и миры из едкой кислоты, светящиеся зеленью.

персонаж

Мы не можем дождаться, когда игроки прыгнут в мир, который мы создали!

Для получения дополнительной информации посетите страницу игрового магазина и Официальный сайтили присоединяйся к нашему раздору.

Xbox Live

Плечи гигантов

Интерактивные движущиеся фигуры


25

Управляйте одновременно вооруженным мечом роботом и стреляющей космической лягушкой в ​​«Плечах гигантов», взрывоопасном и красочном научно-фантастическом рогалике. Играйте в одиночку, с другом или в составе команды из четырех человек, пробиваясь сквозь волны врагов в поисках спасения галактики! Силы Энтропии сеют хаос по звездам, разлагая живые планеты и подстегивая тепловую смерть Вселенной. Команда космических выживших под предводительством психической Совы борется за восстановление баланса. Таинственный мех! Меткая амфибия! Вместе они должны прорваться через волны врагов и вернуть свет и жизнь в галактику! Оформите предзаказ на игру, чтобы получить доступ к наборам красок ограниченного выпуска со специальными визуальными эффектами. Ослепите своих друзей!

Read more:  Стрельба в Чикаго: трое мужчин получили ранения в результате стрельбы в Южном Остине на Вест-Мэдисон-стрит в Вест-Сайде, сообщает полиция Чикаго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.