Home » «За пределами зоны: Полярный круг». Усталость и откровения – первые шаги знаменитостей в 120-километровой экспедиции

«За пределами зоны: Полярный круг». Усталость и откровения – первые шаги знаменитостей в 120-километровой экспедиции

Хотя начало довольно оптимистичное, сумки не кажутся такими тяжелыми, ноги легкие и упражнения перед дорогой приятные, с каждым пройденным километром у участников появляются первые откровения и усталость, сумки кажутся тяжелее, а шаг медленнее .

Примерно через 17 часов пути на ночном поезде знаменитости прибыли в деревню Абиско, отправную точку экспедиции.

Прежде чем сделать первые шаги в многодневном походе, необходимо купить газовые баллоны, чтобы иметь возможность готовить еду. Сумки со всем необходимым также взвешиваются. Одежда, медикаменты, спальный мешок, палатки, посуда, специально предназначенные для похода продукты или обезвоженная пища – все это находится в рюкзаках участников, средний вес около 20 килограммов. В ходе взвешивания выяснилось, что самую тяжелую сумку с собой взял спортсмен Кристапс Звейниекс.

«Наверное, я привык ходить по миру с множеством вещей. Когда я еще был профессиональным спортсменом, всегда нужно было иметь при себе все. [..]. Здесь ничего не купишь, поэтому у меня было ощущение, что мне нужны всякие мелочи с собой. грузовикивещи, которые могут кому-то понадобиться», — говорит Звейниекс.

В первый день экспедиции участники преодолели первые 17 километров из 120 за восемь часов. Это был разминочный день, так как остальная часть плана треккинга предполагает измерение большего количества каждый день.

Подойдя к конечной точке первого дня и месту размещения, у участников появляются откровения о трудностях и осознание того, что пройден только первый день похода, самое сложное еще впереди.

Контент продолжается после рекламы

Реклама

«Самое тяжелое было долго ходить и было больно, эта сумка ужасная… Я не знала, что у меня будет так сильно болеть часть тела, ведь я активная, здоровая молодая женщина. Я не знал, что у меня болят колено, другое колено, лодыжки и душа”, – подводит итог первый день музыкант Бу.

Read more:  30 - Deperate Widows Lifetime Movies #LMN Movies ME Movies

С другой стороны, Томаш Пилдегович пишет: “Я бы сказал, что в первый день нас проверяли немало. Честно говоря, я начинаю понимать, на что подписался”.

Полная длина Королевской тропы составляет 450 километров, но разношерстная компания пойдет по северному участку тропы – от деревни Абиско до Никкалукты. Всего это около 120 километров. Именно здесь можно увидеть суровый арктический пейзаж, небольшие березки, ледники и самую высокую вершину Швеции Кебнекайси.

Лучшее время для похода сюда — конец июля и август, ведь тогда на природе еще полно лета, ночи не такие холодные, а погода на суровом севере более предсказуема. Знаменитость отправляется в путь в начале сентября и надеется, что король будет нежен и дружелюбен.

Как знаменитости отправятся в 120-километровое путешествие и неужели им не придется вызывать вертолет, чтобы кого-то спасти? Об этом мы хотим узнать в новой программе экспедиции «За пределами зоны: Полярный круг» от 3 февраля, по субботам в 19:20 на канале ТВ3.

2024-02-10 17:22:55


1707589080
#За #пределами #зоны #Полярный #круг #Усталость #откровения #первые #шаги #знаменитостей #120километровой #экспедиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.