Home » За 6 недель до открытия тренировочных лагерей НХЛ некоторые команды могут еще не закончить ходы.

За 6 недель до открытия тренировочных лагерей НХЛ некоторые команды могут еще не закончить ходы.

Кайл Дубас только что совершил крупнейший обмен в межсезонье НХЛ. высадка защитника Эрика Карлссона в сделке с тремя командами что способствует успеху «Питтсбург Пингвинз». желание выиграть сейчаскогда его спросили, могут ли быть другие ходы в магазине.

команда новый генеральный менеджер и президент по хоккейным операциям сказал, что думает, что закончил этим летом. Тем не менее, он признал: «Вы никогда не можете давать никаких обещаний. Всегда хочется попробовать и улучшить команду».

Соперник, генеральный менеджер “Вашингтон Кэпиталз” Брайан Маклеллан, по-прежнему занят телефонными разговорами, не теряя надежды заполучить форварда из первой шестерки перед тренировочными сборами НХЛ в следующем месяце.

«Мы все еще разговариваем с агентами, — сказал Маклеллан после подписание Тома Уилсона с продлением на семь лет. «Мы все еще ведем переговоры с несколькими командами о сделке, так что посмотрим, чем все закончится».

КУЗНЕЦОВ ТРЕЙД?

Второй раз за три года Евгений Кузнецов оказывается в деловой болтовне. Талантливый, но непоследовательный центровой «Кэпиталз» сменил агента, набрав 55 очков в 78 играх, что на 30 очков меньше, чем в предыдущем сезоне.

Кузнецову 31 год и у него осталось еще два года по его контракту при изрядном потолке зарплаты в размере 7,8 миллиона долларов. «Кэпиталз», которые, как и «Пингвинз», пытаются вернуться в плей-офф и остаться претендентами, не собираются отдавать игрока, который лидировал по результативности в розыгрыше Кубка Стэнли 2018 года.

Но если что-то имеет смысл, Вашингтон может отказаться от Кузнецова или обменять неуспевающего форварда Энтони Манту.

«Я думаю, что у нас было несколько обсуждений на драфте, которые могут быть продолжены или не продолжены», — сказал Маклеллан. «Нам комфортно там, где мы находимся. Мы все еще хотели бы измениться. Посмотрим, что здесь получится».

Read more:  ЧМ среди женщин: Англия почти прошла квалификацию, Китай и Дания идут ноздря в ноздрю

ТОРГОВЫЙ РАЗГОВОР

Заслуживают внимания также «Каролина Харрикейнз» и «Калгари Флэймз».

Каролина вернула защитника Тони ДеАнджело. после его выкупа Филадельфией и мог бы обменять Бретта Пеше или Брэди Скьея, чтобы устранить затор бревен. У каждого игрока остался всего год по контракту.

«Моя работа как генерального менеджера состоит в том, чтобы просто каждый день оставаться на связи по телефону и продолжать смотреть, можем ли мы сделать нашу команду лучше — сейчас это трудно сделать», — сказал недавно генеральный менеджер Дон Уодделл, ссылаясь на кризис потолка зарплат «Харрикейнз». . «Но, конечно же, мы продолжим общаться с разными командами и свободными агентами и посмотрим, что получится».

У Элиаса Линдхольма, которого «Харрикейнз» обменяли на «Флэймз» в 2018 году, истекает последний год его контракта. Новый генеральный менеджер Калгари Крейг Конрой имеет уже обменян нападающий Тайлер Тоффоли в Нью-Джерси как часть процесса переоснащения команды, и Линдхольм может стать следующим.

«Виннипег Джетс» еще предстоит обменять двух ключевых игроков за год до того, как они станут неограниченно свободными агентами: вратаря, выигравшего «Везина Трофи» 2020 года, Коннора Хеллебайка и лучшего центрового Марка Шайфеле. Они выкупил бывшего капитана Блейка Уиллера на первом этапе пересмотра состава, но не ожидайте, что Хеллебайк или Шайфеле останутся в Виннипеге слишком долго.

СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ

«Торонто» в среду подписал контракт с одним из вратарей-ветеранов, оставшихся на рынке, что дало Мартину Джонсу контракт на 875 000 долларов на следующий сезон. Ярослав Халак, Брайан Эллиотт и Аарон Делл входят в число 30-летних вратарей, которые все еще доступны.

Фил Кессел, железный человек НХЛ только что выигравший Кубок Стэнли с Вегасом и получивший свое имя на трофее в третий раз, также не подписан. 35-летний нападающий был здоровой фигурой в подавляющем большинстве плей-офф, хотя его серия в регулярном сезоне не изменилась, сыграв 1064 игры подряд.

Read more:  XV Франции: Дюпон, Нтамак, Фику ... Руководители на палубе для 2-го матча против Шотландии

Эрик Стаал, который дошел до финала с «Флоридой» и которому в октябре исполнится 39 лет, является еще одним ветераном, как и центрфорвард Дерик Брассард. Для команд, ищущих защитника, 36-летний Ник Холден, наряду с братом Сета Джонса, Калебом, не получил квалификационного предложения от Чикаго и является молодым неограниченно свободным агентом в 26 лет.

Среди ограниченно свободных агентов Тревор Зеграс из «Анахайма», Морган Фрост из «Филадельфии» и Эван Бушар из «Эдмонтона» все еще нуждаются в контракте.

КЕЙН ЧАСЫ

Кейн перенес операцию по шлифовке тазобедренного сустава 1 июня инвазивная операция со сроком восстановления от четырех до шести месяцев. Пока эта реабилитация продолжается, ходят слухи, связывающие Кейна с его родным городом Баффало Сэйбрз, которые находятся на подъеме и могут использовать игрока с тремя кольцами Кубка Стэнли.

Ожидается, что 34-летний Кейн вызовет значительный интерес в лиге со стороны команд, которые надеются, что он сможет вернуться в форму Матча звезд.

Джонатан Тэйвс, давний товарищ по команде «Чикаго». также является свободным агентом, хотя он может решить уйти в отставку в возрасте 35 лет, пропустив значительное время.

___

Обозреватель AP Sports Уилл Грейвс внес свой вклад.

___

АП НХЛ: https://apnews.com/hub/НХЛ


2023-08-10 12:32:00


1691680264
#За #недель #до #открытия #тренировочных #лагерей #НХЛ #некоторые #команды #могут #еще #не #закончить #ходы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.