Home » Звезда «Акульего танка» Дэймонд Джон подает на запретительный судебный приказ против бывших конкурсантов – Nachedeu

Звезда «Акульего танка» Дэймонд Джон подает на запретительный судебный приказ против бывших конкурсантов – Nachedeu

Танк с акулами знаменитый инвестор Дэймонд Джон подал на временный запретительный судебный приказ против группы бывших участников, с которыми он вступил в бизнес, когда они представили свою мясную компанию на шоу почти десять лет назад.

54-летний Джон запросил запретительный судебный приказ против владельцев Bubba Q’s Boneless Baby Back Ribs, которые появились в пятом сезоне сериала. Танк с акулами в 2013 году. Юридический иск был подан после того, как Эл (Бубба) Бейкер, его жена Сабрина и их дочь Бриттани рассказали Los Angeles Times, что Джон пытался взять на себя их бизнес и лишить семью потенциальной прибыли.

Эл Бейкер, бывший защитник НФЛ, и его семья сказали, что деловые отношения были «кошмаром».

Когда Бейкеры появились на Танк с акулами В поисках сделки по их предварительно приготовленным ребрышкам без костей, Джон предложил 300 000 долларов США (403 110 канадских долларов) за 30-процентную долю в компании. Бейкеры сообщили LA Times, что после того, как камеры были выключены, Джон изменил свое предложение на 100 000 долларов США (134 370 канадских долларов) за 35 процентов.

История продолжается под рекламой

В статье LA Times и в видеороликах, опубликованных в социальных сетях, Бейкеры утверждали, что Джон пытался контролировать их компанию и не пускал их на ключевые деловые встречи с клиентами и производителями, включая Rastelli Foods Group.

Бейкеры утверждают, что получили только четыре процента от публично заявленных 16 миллионов долларов США (почти 21,5 миллиона долларов) дохода от своего бизнеса.

Зак Розенфилд, представитель Джона, сказал Entertainment Weekly, что «временный запретительный судебный приказ связан с вопиющими действиями Бейкеров по подорвать деловое партнерство и юридические параметры, которые они согласовали четыре года назад».

Read more:  Израиль усиливает атаки на центр Газы, поскольку Нетаньяху предупреждает, что боевые действия могут продолжаться месяцами – The Irish Times

«Их вера в то, что они могут исправить плохие деловые решения с помощью клеветнических постов и статей в социальных сетях, больше не будет терпима», — говорится в заявлении.

Когда 18 мая появилась статья в LA Times, Джон также отправил семье письмо с требованием прекратить «публично пренебрежительные или клеветнические замечания» о нем и других инвесторах Bubba Q’s Boneless Baby Back Ribs.

В своем собственном видео в социальных сетях Джон назвал статью в LA Times «ошибочным интервью и ложным повествованием». Он сказал, что обвинения Бейкеров против него не соответствуют действительности.

«Журналистка, я считаю, что основная проблема здесь, не разбиралась в бизнесе так хорошо, как мне бы хотелось, — сказал он.

История продолжается под рекламой

@thesharkdaymond

Я не из тех, кто дает кислород ложной информации и фиктивным утверждениям, особенно тем, которые перефразируют вещи, которые были рассмотрены в ходе судебного процесса почти 4 года назад. Но я знаю, когда мне нужно постоять за себя. Вот мои мысли о недавней истории @latimes, которая пыталась уничтожить Shark Tank и преследовать меня. Мне вообще нечего скрывать, потому что я знаю, что правда на моей стороне. #sharktankupdate #акулатанк #Финансовый интеллект

♬ оригинальный звук – Даймонд Джон

Судебное дело с участием Джона и Бейкеров уже было прекращено федеральным судьей в Нью-Джерси без каких-либо предубеждений.

Развлечения сегодня вечером сообщил, что Rastelli Foods Group также подала временный запретительный судебный приказ против семьи Бейкер.

В заявлении судье относительно временных запретительных судебных приказов, поданных John and Rastelli Foods Group, семья Бейкер заявила, что они столкнулись с «непоправимый вредтем более что срок действия нашего патента истекает».

«Обмен опытом в социальных сетях — это честный и правдивый рассказ о нашем путешествии», — написали Бейкеры. «Мы твердо верим, что правда в интересах общества».

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-06-02 16:50:05


1685752471
#Звезда #Акульего #танка #Дэймонд #Джон #подает #на #запретительный #судебный #приказ #против #бывших #конкурсантов #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.