Home » Звезда «Анатомии страсти» Джакомо Джанниотти и выпускница «Ривердейла» Ванесса Морган веселят «Дикие карты»

Звезда «Анатомии страсти» Джакомо Джанниотти и выпускница «Ривердейла» Ванесса Морган веселят «Дикие карты»

Ривердейл выпускница Ванесса Морган и Анатомия Грея Звезда Джакомо Джанниотти объединит усилия для нового криминально-процессуального фильма Дикие карты, добавив немного безумного веселья в жанр.

Где смотреть Wild Cards: По средам в 20:00 на канале CBC CTV в Канаде, премьера состоится 17 января в США на канале CW.
Где транслировать Wild Cards: CBC Gem в Канаде
Создатель: Майкл Конивес
Бросать: Ванесса Морган, Джакомо Джанниотти, Джейсон Пристли, Терри Чен
Количество серий: 10

Смотрите «Дикие карты»

О чем «Дикие карты»?

Морган играет энергичного и хитрого Макса Митчелла, опытного мошенника, которого мы впервые встречаем во время мошенничества.

После ареста Макс знакомится с Коулом Эллисом. Он был детективом, но был разжалован в морскую часть.

Когда Макс действительно помогает Эллису раскрыть местное преступление, им предоставляется возможность, которая может принести пользу им обоим. Если они будут работать вместе над раскрытием преступлений, Макс сможет избежать тюрьмы, а Эллис сможет снова стать детективом.

Хотя в каждом эпизоде ​​пара имеет дело с разными делами, в которых в основном Макс принимает новый образ, также раскрывается больше о прошлом каждого персонажа и его мотивах.

Джакомо Джанниотти и Ванесса Морган в фильме «Дикие карты» на канале CBC, CBC Gem

«Она умеет дружелюбно манипулировать людьми»

Когда сериал только начинается, у Моргана есть эта электрическая энергия, как у Макса. Она невероятно обаятельна, но в то же время предлагает достаточно интриги, чтобы заинтересовать нас ее прошлым и тем, где она планирует быть в будущем.

«Мне просто понравилось, насколько забавным был мой персонаж, и аспект мошенников меня действительно заинтриговал», – сказал Морган. Yahoo Канада.. «Я просто думал, что в ней столько глубины».

Read more:  Звезда «Черной пантеры» Анджела Бассетт, по слухам, ведет переговоры о роли в «Звездных войнах»

Чтобы сбалансировать эту энергию, нужен Эллис Джанниотти, сильный, серьезный и гораздо более молчаливый тип.

«То, что делает Ванесса, настолько забавно и занимательно, что временами было трудно не увлечься этим и не посмеяться или не разделить радость от того, что она делает», — сказал Джанниотти. «Потому что мой персонаж гораздо более крутой, и это было непросто, потому что Джакомо часто находил это очень забавным, но мой персонаж не находит это смешным».

История продолжается

«Но… вам действительно нужен такой прочный, прямой и узкий аналог, и именно здесь проявляется комедия. … Эти две полярные противоположности, находящиеся в одной комнате, делают это смешным и интересным для зрителей. .”

Говоря о том, что мы сможем увидеть по ходу сезона, Морган сказал, что Макс «выполняет свою миссию».

«Очевидно, что она беззаботная и очень веселая, но, в конце концов, у нее есть миссия, и она пытается получить то, что хочет, в том числе и из определенных ситуаций», — поддразнил Морган. «Она умеет дружелюбно манипулировать людьми».

«Вы как бы увидите мотив этого на протяжении всего шоу».

«Эллис открывается и рассказывает Максу, что около года назад его брат был жестоко убит, и это было ужасное время для него, и поэтому Эллису очень трудно примириться с нераскрытой тайной и преступлением», – добавил Джанниотти. «По ходу сезона [on]мы как бы вернемся к этому и продолжим разгадывать эту сюжетную линию».

На снимке (слева): Ванесса Морган в роли Макса и Джакомо Джанниотти в роли Эллиса (Эд Аракель/The CW)

Отход от повторяющихся и мрачных криминальных шоу

Полицейские процедуры — устоявшийся и очень любимый вид телевидения. Что касается того, во что верят звезды шоу, Дикие карты выделяйся, это весело.

Read more:  «Я надеюсь, что те, у кого есть твои глаза, видят лучшее будущее»

«Иногда в этих процедурах они могут быть одинаковыми и иметь более мрачную атмосферу, мне нравится, что в этом очень весело», — сказал Морган. «Для кого-то вроде меня это тот тип шоу, который я люблю смотреть. Мне не нравятся все время такие серьезные вещи, мне нравится что-то вроде комбинации».

«В тональном плане наше шоу было уникальным и необычным, с точки зрения его легкости и веселья, мы хотим, чтобы вы смеялись и хорошо проводили время», — добавил Джанниотти. «Мы собираемся разобраться с тяжестью и серьезностью случаев, людей убивают, это серьезная вещь, но попутно мы придумываем способы как бы развлечь публику и рассмешить ее».

«Визуально, я думаю, это будет очень, очень круто для зрителей… Вы найдете этих персонажей повсюду, в совершенно разных местах. Это не просто классический скучный угол улицы или переулок. с мертвым парнем это кажется повторяющимся. Мы находимся в невероятных, красивых местах в Ванкувере и его окрестностях».

Актеры во многом приписывают успех сериала создателю Майклу Конивесу, который в каждом эпизоде ​​разместил умные отсылки к фильмам и активно участвует в своей работе.

«Майкл был действительно великолепен. Он один из лучших шоураннеров, с которыми я работал», — подчеркнул Морган. «Он так увлечен этим шоу, что я чувствовал себя таким заметным рядом с ним, что так важно для актера».

«Мне казалось, что он меня услышал. У него действительно было видение Макса, и я так благодарен, что у нас уже было такое же видение Макса… Но всякий раз, когда у меня возникала проблема, я хотел что-то изменить, он был таким восприимчивый и сделал это возможным».

Read more:  Почему звезда сериала Эйлин Дэвидсон не уделяет должного внимания настоящим домохозяйкам

«Талант великого шоураннера — это действительно ясное видение… У шоураннера проблемы, когда он еще не определился с тем, каким будет шоу, а это не тот случай», — добавил Джанниотти. «Майкл просто невероятно ясно изложил, какое шоу он хотел сделать, тон шоу, которое он хотел сделать, шоу, на которые он ссылался, а также как бы писал любовные письма в знак уважения… Он был невероятен».

2024-01-12 04:13:00


1705051520
#Звезда #Анатомии #страсти #Джакомо #Джанниотти #выпускница #Ривердейла #Ванесса #Морган #веселят #Дикие #карты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.