Home » Звезда «Ангелов» Шохей Отани финишировал в самой продаваемой майке в MLB в этом сезоне.

Звезда «Ангелов» Шохей Отани финишировал в самой продаваемой майке в MLB в этом сезоне.

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Шохей ОтаниРастущая популярность бренда стала еще более очевидной, когда дело дошло до продаж трикотажных изделий.

У Отани была самая продаваемая футболка в Высшей бейсбольной лиге в этом сезоне, и впервые японский игрок занял первое место. В пятницу лига и Ассоциация игроков опубликовали список топ-20, основанный на продажах футболок Nike со дня открытия на MLBShop.com.

Лос-Анджелес Энджелс‘звезда двустороннего движения обыграла звезду Атланты Рональд Акунья мл., Аарон Джадж принадлежащий Нью-Йорк ЯнкизСан-Диего Фернандо Татис мл. и Муки Беттс принадлежащий Лос-Анджелес Доджерс.

Хьюстон Хосе АлтувеСиэтл Юлиус РодригесАтланта Мэтт ОлсонХьюстон Алекс Брегман и Майк Траут из «Лос-Анджелес Энджелс» замыкают десятку лучших. Траут входит в десятку лучших каждый год, начиная с сезона новичка в 2012 году.

Отани до этого дважды финишировал в топ-10 (2018, 2021), но к первому номеру так и не приблизился.

Он является фаворитом на получение награды MVP Американской лиги после того, как набрал 0,304, с 44 Хомерсами, 95 ИКР, восемью тройками и 20 перехватами. Правша также пошел 10-5 с 3,14 ЭРА в 23 стартах на насыпи.

А в ожидании свободного агентаНа прошлой неделе Отани перенес операцию на локте и выбыл из игры большую часть последнего месяца сезона из-за косой травмы.

Отани и еще девять человек из топ-20 родились за пределами США. Они представляют Канаду, Кюрасао, Доминиканскую Республику, Японию, Пуэрто-Рико и Венесуэлу.

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/mlb

2023-09-29 16:05:13


1696006808
#Звезда #Ангелов #Шохей #Отани #финишировал #самой #продаваемой #майке #MLB #этом #сезоне

Read more:  Совет 5597 рыцарей Колумба в Лидсе проводит ежегодное мероприятие, посвященное Дню ветеранов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.