Home » Звезда «Барселоны» Фермин Лопес может уйти бесплатно после разгрома в Мадриде

Звезда «Барселоны» Фермин Лопес может уйти бесплатно после разгрома в Мадриде

Фермин Лопес может бесплатно покинуть «Барселону» следующим летом, и прогнозируется, что ситуация с его контрактом станет горячей темой в офисах «Камп Ноу» в течение следующих 11 месяцев.

Ранее в июле Лопеса отправили на предсезонную тренировку с первой командой Хави Эрнандеса, и он произвел на легендарного полузащитника достаточно сильное впечатление, чтобы его включили в состав из 32 человек, который на прошлой неделе отправился в Соединенные Штаты на товарищеские матчи.

Хотя в группе есть и другие молодые люди, Лопес и Ламин Ямал до сих пор были единственными игроками молодежной команды, отправленными Хави на американскую землю.

У них обоих были минуты в поражении от «Арсенала» со счетом 5: 3 в середине недели, когда Лопес дебютировал за «Барсу».

Но в субботу на стадионе «Ковбойз» только Лопес получил разрешение на участие в Эль-Класико против «Реала».

Всего за 24 минуты второго тайма 20-летний футболист, заменивший Педри, убедил Хави, что он должен стать частью его планов на сезон 2023/2024. подтверждено после матча.

«Барса» защищала незначительное преимущество со счетом 1: 0 благодаря первому игроку Усмана Дембеле на 15-й минуте, когда был представлен Лопес.

Однако на 85-й минуте его шкипер Серхи Роберто отдал прямой пас на траекторию Лопеса, который был должным образом отправлен в верхний угол.

В добавленное время он закрепил идеальный вечер, подставив Феррана Торреса и помог сделать счет 3:0.

Лопес Естественно, в эти выходные в футбольном мире говорят о его ослепительном голе и результативной передаче.с Хави высоко отзываясь о нем в послематчевом интервью также.

В роли Пола Баллуса из Атлетик указалТем не менее, бывший арендатор Линареса стал свободным агентом после 30 июня 2024 года.

Баллус предсказал, что ситуация с контрактом Лопеса «не займет много времени, чтобы стать горячим делом в высших офисах «Барселоны», если он продолжит прогрессировать с его нынешними темпами.

Он может повторить траекторию выпускника «Ла Масии» и андалузца Гави, которого также вырвали из академии «Бетиса» в середине 2010-х, появившись из ниоткуда и став будущей звездой каталонцев.

«Барса» очень хотела, чтобы Гави взял на себя обязательства по новому контракту, который включает пункт об отступных в размере 1 миллиарда евро (1,1 миллиарда долларов), но экономические проблемы клуба заставили их изо всех сил пытаться зарегистрировать его новые условия и условия других существующих звезд, а также новые контракты. .

Это затруднительное положение заставило мюнхенскую «Баварию» и «Челси» насторожиться и подтолкнуло их к тому, чтобы приблизиться к действующему «Золотому мальчику».

Лопес может вызвать такой же интерес со стороны европейской элиты, хотя он никогда не будет связан до года избрания президента Джоан Лапорта ближе к концу десятилетия, и «Барса» должна действовать быстро, чтобы преодолеть ограничения финансового фэйр-плей, прежде чем гарантировать, что Гави и Лопес принадлежат им. много луны.


2023-07-30 08:00:11


1690711043
#Звезда #Барселоны #Фермин #Лопес #может #уйти #бесплатно #после #разгрома #Мадриде

Read more:  УФЛ | Послематчевая пресс-конференция после четвертой недели «Мичиган Пантерс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.