Home » Звезда баскетбола Провиденса Брайс Хопкинс выбыл из игры до конца сезона

Звезда баскетбола Провиденса Брайс Хопкинс выбыл из игры до конца сезона

«Провиденс Фрайарз» останутся без одного из лучших игроков Большого Востока до конца сезона 2023–24.

В четверг утром школа объявила, что юный нападающий Брайс Хопкинс, год назад выбранный в первую команду Большого Востока, пропустит остаток сезона из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена. Хопкинс получил травму в начале второй половины игры в среду вечером против Сетон Холла, когда его нога, казалось, отказала, когда он попытался совершить быстрый прорыв. Хопкинс пролежал на полу несколько минут, прежде чем ему помогли подняться с пола, практически не перенеся вес на левую ногу.

«Мы все сочувствуем Брайсу и его семье в это трудное время», — сказал главный тренер Ким Инглиш. сказано в пресс-релизе. «Мы будем с ним на протяжении всего этого процесса, чтобы помочь ему вернуться сильнее, чем когда-либо. Мы просим, ​​чтобы весь Фрайартаун хранил Брайса и его семью в своих мыслях и молитвах».

Хопкинсу помогают покинуть площадку после того, как он порвал крестообразную связку во время игры против Сетона Холла.

Эрик Канья/USA TODAY Sports

Потеря Хопкинса — жестокий удар для команды Провиденса, которая каждую из последних двух недель входила в топ-25 AP и выступала в качестве потенциального игрока. претендент на темную лошадку выиграть Большой Восток в первом сезоне Инглиша в качестве главного тренера. Хопкинс, перешедший из Кентукки после сезона 2021/22, является одним из самых результативных игроков на Большом Востоке, набирая в среднем более 15 очков и восемь подборов за игру второй сезон подряд.

В то время как коллега по переводу Девин Картер появился в всеамериканский кандидат«Монахи» — другая команда с Хопкинсом на площадке. Против соперников из топ-100 в этом сезоне «Провиденс» почти на 18 очков лучше на 100 владений мячом с Хопкинсом в игре, чем без него. за обручи Explorer.

Read more:  Ураган Ли быстро усиливается до 5-й категории, что может привести к «опасным для жизни» условиям | Мировые новости

Провиденс выглядел потрясенным после того, как Хопкинс покинул игру в среду и в конечном итоге проиграл Сетон Холлу 61–57. Это было лишь четвертое поражение, которое «Монахи» потерпели за последние 50 домашних игр. Травма также предшествует сложному графику для Провиденса: “Монахов” предстоит сыграть четыре из следующих пяти игр на выезде.

2024-01-04 17:19:33


1704389161
#Звезда #баскетбола #Провиденса #Брайс #Хопкинс #выбыл #из #игры #до #конца #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.