Home » Звезда «Викингов» Джастин Джефферсон лоббирует возвращение Кирка Казинса в Миннесоту

Звезда «Викингов» Джастин Джефферсон лоббирует возвращение Кирка Казинса в Миннесоту

Миннесота Викингс в этом сезоне сталкивались с многочисленными неудачами на позиции квотербека. Квотербек-ветеран Кирк Казинс в конце сезона получил разрыв ахиллова сухожилия во время октябрьской игры против «Грин Бэй Пэкерс».

Казинс столкнулся его доля критики на протяжении всей его долгой карьеры в НФЛ. До травмы Казинс провел один из лучших сезонов в своей карьере. Планируется, что 35-летний игрок выйдет на рынок свободных агентов в межсезонье. Многие считают, что «Викинги» рассмотрят возможность ухода из Казинса и попытаются найти будущего защитника франшизы.

Звездный ресивер «Викингов» Джастин Джефферсон выразил поддержку часто критикуемому защитнику.

«Мне кажется, что я всегда высказываю свое мнение о Кирке», – сказал Джефферсон. «Как бы люди ни принижали его рейтинг и не хотели отдавать ему должное, я всегда тот человек, который всегда отдает ему должное».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Джастин Джефферсон (18 лет) из «Миннесота Викингс» разговаривает с Кирком Казинсом (8 лет) после их поражения со счетом 28–24 от «Лос-Анджелес Чарджерс» на стадионе «US Bank Stadium» 24 сентября 2023 года в Миннеаполисе. (Стивен Мэтьюрен/Getty Images)

Джефферсона многие считают лучшим ресивером в целом. НФЛ и в следующем сезоне его контракт новичка вступит в пятый год. В это межсезонье он, скорее всего, получит выгодное продление контракта, но, похоже, он предпочитает ловить передачи Казинса в 2024 году.

«Мне всегда повезло, и я просто принимаю человека, которым он был для меня, игрока, которым он был для меня и этой команды, просто потому, что я был этим лидером и капитаном, контролировал игру, контролировал, куда идет мяч, и делал отличные результаты». бросков», — сказал Джефферсон.

Read more:  Бам Марджера: звезда «Чудаков» сдается полиции Пенсильвании по обвинению в нападении, преследовании и террористических угрозах | Новости США

Ти Джей Хоккенсон из Vikings прервал карьеру из-за разрушительной травмы колена

«Я думаю, что остальной мир определенно осознает это в данный момент».

Казинс забросил 2331 ярд, совершил 18 тачдаунов и пять перехватов в восьми играх этого сезона. Несмотря на то, что он выбыл из игры на несколько недель, его пас в 291,4 ярда за игру по-прежнему лидирует в лиге.

Кирк Казинс бросает мяч

Кирк Казинс (8) из «Миннесота Викингс» выполняет броски в первой четверти против «Грин Бэй Пэкерс» на стадионе «Ламбо Филд» 29 октября 2023 года в Грин Бэй, штат Висконсин. (Патрик МакДермотт/Getty Images)

Казинс присутствовал на своей первой игре после травмы в воскресенье, когда Миннесота проиграла команде со счетом 30–24. львы. Он дал Джефферсону еще немного ажиотажа перед тем, как болельщикам было объявлено о ресивере All-Pro.

«Люди не видят, что происходит в здании», — сказал Джефферсон. «Они не видят отношений, которые продолжаются, не видят связи, которая существует. У нас с Кирком прекрасная связь».

На вопрос, сообщит ли он организации о своих чувствах по поводу возвращения Казинса, Джефферсон ответил, что не считает это необходимым.

«Я чувствую, что мне действительно не нужно так часто высказывать свое мнение», – сказал Джефферсон. «Вы можете просто посмотреть на статистику и посмотреть на игру, особенно до того, как он проиграл в этом году. Но я определенно всегда дам Кирко дополнительное слово или два».

Кирк Казинс и Джастин Джефферсон

Кирк Казинс и Джастин Джефферсон из «Миннесота Викингс» смотрят повтор второй половины игры против «Детройт Лайонс» 11 декабря 2022 года в Детройте. (AP Photo/Пол Сансия)

Новичок Джарен Холл, подмастерье Джошуа Доббс и Ник Малленс вышли в стартовом составе после того, как Казинс упал из-за травмы. Тренер «Викингов» Кевин О'Коннелл заявил, что команда «прорабатывает», кто выйдет в стартовом составе на 17-й неделе против «Грин Бэй».

Read more:  «Он мне сказал: в Англии дела будут лучше»: тренер «Реймса» раздосадован замечанием арбитра

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Джефферсон не стал выступать за то, чтобы какой-то конкретный квотербек взял на себя стартовые обязанности в дальнейшем, хотя и похвалил Холла за то, как он развивался в этом сезоне.

«Я чувствую, что Джарен определенно отличный защитник», – сказал Джефферсон, когда его спросили о Холле. «У него определенно есть некоторый потенциал, чтобы разжечь это нападение, если мы выпустим его играть. Мы уверены в ком угодно».

Агентство Associated Press внесло свой вклад в подготовку этого отчета.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на X и подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2023-12-28 01:50:33


1703737313
#Звезда #Викингов #Джастин #Джефферсон #лоббирует #возвращение #Кирка #Казинса #Миннесоту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.