Home » Звезда дартса Люк Литтлер рассказывает о вдохновляющей роли своего отца в его забеге на чемпионат мира за 100 000 фунтов стерлингов после того, как он ворвался в полуфинал Ally Pally

Звезда дартса Люк Литтлер рассказывает о вдохновляющей роли своего отца в его забеге на чемпионат мира за 100 000 фунтов стерлингов после того, как он ворвался в полуфинал Ally Pally

  • Сказочный забег Литтлера «Ally Pally» продолжился. разгромил Брендана Долана со счетом 5-1
  • 16-летний игрок заработал 100 000 фунтов стерлингов призовых, следующим будет Роб Кросс.
  • Литтлер рассказал после матча историю о том, как его отец купил свою первую доску для дартса



Люк Литтлер рассказал, как он впервые бросил в дартс еще в подгузниках.

У 16-летнего парня вызвал сенсацию на чемпионате мира, пробившись в полуфинал, с Брендан Долан — последняя жертва «Ядерного оружия».

Поскольку ажиотаж вокруг подростка нарастает, на сайте было обнаружено видео. YouTube Показан вундеркинд в возрасте всего 18 месяцев, играющий дома на магнитной доске для дартса.

Литтлер, одетый в синюю бейсболку и обладающий весьма приличным для годовалого ребенка действием, радостно улыбается, попадая в цель.

Песня Snap У меня есть власть играет на заднем плане в честь легенды дартса Фила «The Power» Тейлора.

Сенсация дартса Люк Литтлер рассказал историю о том, как его отец Энтони купил свою первую доску
Литтлеру было 18 месяцев, и он все еще был в подгузниках, когда попросил в магазине магнитную доску.
Его семья (на фото – папа Энтони и мама Лиза) поддерживали его на каждом туре.
В понедельник Литтлер разгромил Брендана Долана со счетом 5:1 и вышел в полуфинал Ally Pally.

После Разгром Долана в понедельник со счетом 5:1Литтлер объяснил, как его отец Энтони, сам заядлый игрок в дартс, проложил ему путь к славе своей импровизированной покупкой.

«Это был просто мой отец, он всегда играл дома и никогда не играл в лиге пабов», — объяснил он.

«Я просто смотрел на него снизу вверх. Когда мы пошли в какой-то магазин, я просто указал на магнитную доску для дартса, потому что они выглядели одинаково. [to his dad’s dart board] – И остальное уже история.’

Литтлер теперь вошел в финальную четверку во время своего дебюта на чемпионате мира и заработал не менее 100 000 фунтов стерлингов призовых, готовясь встретиться с чемпионом 2018 года Робом Кроссом во вторник вечером.

Read more:  Победитель многомиллионного футляра с карточками Гретцки говорит, что передумал

После того, как Литтлер победил пятикратного чемпиона мира Раймонда ван Барневельда в 1/8 финала, его папа рассказал Sky Sports: «Я не могу в это поверить. Он только что победил легенду. Я не знаю, что сказать.

«Он смотрел Барни, когда ему было три года, и просто побил его – это безумие!»

«В свой день он мог сделать [win the tournament]. У него такие же хорошие шансы, как и у любого другого.

Принц дворца получил свою первую настоящую доску для дартса в нежном возрасте всего четырех лет.
Юноша празднует попадание в яблочко в детстве на снимке, опубликованном мамой Лизой.
Мать Литтлера поделилась фотографией, на которой он впервые попал в яблочко в молодом возрасте.
Литтлер также опубликовал видео, в котором он подражает Раймонду ван Барневельду в возрасте трех лет.

Литтлер одолел Кристиана Киста, Эндрю Гилдинга, Мэтта Кэмпбелла, Ван Барневельда и Долана в своем сказочном забеге Ally Pally.

В преддверии матча с Ван Барневельдом Littler поделился видео о том, как он в детстве подражал голландскому метателю, который на 40 лет старше его. Он поднимает руки в знак празднования после того, как попал в цель на настоящем дартсе.

Литтлер получил свой первый дартс в возрасте всего четырех лет и теперь считается вторым фаворитом на завоевание трофея после Люка Хамфриса после Михаэль ван Гервен вылетел из строя в понедельник.

«Я в полуфинале в своем дебюте – я рад туда попасть», – сказал в восторге Литтлер. «Я это заслужил, мои выступления были хорошими.

«Теперь у меня есть хороший шанс. Теперь я сплю, мне осталось две игры. Так что я определенно думаю о том, чтобы поднять титул».

Подростковая сенсация Люк Литтлер (вверху) обеспечил себе место в полуфинале чемпионата мира по дартсу, победив Брендана Долана (справа) в понедельник днем.
Литтлер праздновал с толпой в Александра Палас после того, как забронировал себе место в следующем раунде.
16-летняя девушка прониклась атмосферой толпы и даже сделала селфи с фанатами.

Литтлер рассказал о том, как изменилась его жизнь за последние две недели после последней победы.

Он взял свою семью посмотреть игру «Арсенала» с «Вест Хэмом» на стадионе «Эмирейтс» и был гостем звезды «Тоттенхэма» Джеймса Мэддисона на их игре против «Борнмута» в канун Нового года.

Литтлер рассказал Sky: «Я даю интервью Sky Sports. Обычно я встаю утром и смотрю Sky Sports News. Теперь я в новостях. Это все невероятно. Я отношусь ко всему этому спокойно.

Read more:  Падрайг Харрингтон выигрывает чемпионат Кубка Чарльза Шваба; Стивен Алкер выиграл сезонный Кубок Чарльза Шваба

‘[My life has] уже изменился. На [West Ham vs] Арсенал Игра на днях, люди фотографировались со мной.

«Когда я надевала капюшон, люди ходили передо мной и просили сфотографироваться, и я такой: «Что? У меня капюшон надет, я пытаюсь спрятаться». Но это хорошо, что людям нужны фотографии, я рад».

Литтлер был замечен на домашнем стадионе «Шпор» в канун Нового года в качестве гостя Джеймса Мэддисона.

Литтлер, родившийся через 20 дней после того, как пятикратный чемпион мира Ван Барневельд победил Фила Тейлора со счетом 7-6 в величайшем финале чемпионата мира всех времен в 2007 году, надеется, что его история вдохновит следующее поколение.

Он сказал: «Такие, как я, в 16 лет, приходящие и уже побеждающие в туре людей, которые были в туре более 10 лет, надеюсь, они посмотрят на меня и подумают, что могут делать то же, что и я».

«Это как все виды спорта – футбол, теннис и дартс. У вас есть молодые игроки в возрасте 16, 17 лет, есть молодые игроки, играющие за Барселонаи в премьер Лига отряды.

«Дартс со мной, надеюсь, он будет становиться все больше и больше. Игра может стать только масштабнее».

2024-01-02 08:00:56


1704186175
#Звезда #дартса #Люк #Литтлер #рассказывает #вдохновляющей #роли #своего #отца #его #забеге #на #чемпионат #мира #за #фунтов #стерлингов #после #того #как #он #ворвался #полуфинал #Ally #Pally

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.