Home » Звезда «Капитана Америки» Энтони Маки рассказывает о самой большой борьбе MCU

Звезда «Капитана Америки» Энтони Маки рассказывает о самой большой борьбе MCU

Энтони Маки хочет сказать несколько слов о кинематографической вселенной Marvel! Капитан Америка Звезда недавно рассказала о том, почему работа с Marvel так отличается от работы с любой другой собственностью.

Будучи Капитаном Америкой, Энтони Маки стал сертифицированной звездой боевиков. Его роль в MCU не только стала одной из самых знаковых, учитывая трансформацию персонажа на протяжении многих лет, но и дала актеру возможность расправить крылья за пределами мира комиксов благодаря его успеху в роли Сэма Уилсона.

Это включает ведущую роль в Витой металл сериал для Павлина. В отличие от военного Сэма Уилсона, которого видели в Капитан Америка Энтони Маки играет ребячливого бродягу по имени Джон Доу, который служит курьером для посылок по всей вселенной.

Эта роль далека от того, каким обычно видят Энтони Маки в MCU. Когда речь идет о его Витой металл роль в Радио ТаймсМаки рассказал, что одно из самых больших различий между двумя мирами заключается в том, что Marvel — это контролируемая среда. В то время как Джон Доу может путешествовать бесплатно, эволюция Сэма Уилсона как Капитана Америки должна придерживаться комиксов.

«Я бы сказал, что Marvel совершенно другой, просто потому, что это пространство контролируемых развлечений». Макки объяснил. «Мол, ты можешь сделать так много. Вы можете привнести в игру не так уж много творчества, потому что Стэн Ли дал нам так много контента».

«В то время как с этим [Twisted Metal], это было типа: «Там парень и девушка… вперед!» Так что мы действительно смогли построить мир вокруг этого». Прежде чем продолжить, он заявил: «Именно. И это самое сложное во вселенной Marvel. Это похоже на то, что ты не можешь выйти за рамки этих комиксов».

Read more:  Вина: на BBC First стартует третий сезон шотландского криминального сериала - де Лагард

«Знаете, когда мы представили Сокола и рост Сокола Капитану Америке, все это должно было совпадать с тем, что Стэн уже дал нам. Так что быть частью этого мира — интересное жонглирование. И это было больше похоже на: «Давайте просто повеселимся и разберемся во всем по ходу дела».

Энтони Маки, безусловно, демонстрирует интересный контраст между Витой металл и МК. Идея выяснять ситуацию по ходу дела особенно актуальна для сериала «Павлин», поскольку Джон Доу — персонаж, созданный полностью для сериала, тогда как Сэм Уилсон появлялся в комиксах о Капитане Америке на протяжении десятилетий.

Сложная история MCU с комиксами Marvel

Энтони Маки, кажется, неосознанно задел шнур, относящийся к одной из самых интересных частей жизни фаната Marvel. Насколько близко MCU может и должен придерживаться комиксов, на которых они основаны, — это горячо оспариваемая дискуссия, берущая свое начало с самого зарождения фэндома.

MCU печально известен своим отходом от комиксов. Такие проекты, как Капитан Америка: Гражданская война и Тайное вторжение имеют только тезку своих письменных коллег, а в их реальных историях очень мало соединительной ткани. Это не говоря уже об оригинальных историях, которые создают проекты Marvel. Оборотень ночью и Тор: Рагнарёк.

Некоторым фанатам нравится, что у MCU есть творческая свобода выходить за рамки комиксов. Другие желают, чтобы Marvel прекратила портить и без того хорошее дело, критикуя такие изменения, как превращение мисс Марвел в мутанта или существование таких персонажей, как Харли Кинер.

Несмотря на то, что идти по канату непросто, кажется, что Marvel нашла свой путь, когда дело доходит до времен Энтони Маки в роли Капитана Америки. Поскольку его новый фильм находится на стадии разработки, остается надеяться, что Marvel продолжит вводить новшества в истории со страницы, адаптируя их к большому экрану!

Read more:  Каникулы Америки за границей говорят нам кое-что об экономике США

Капитан Америка: О дивный новый мир в настоящее время планируется выйти в кинотеатрах 14 февраля 2025 года. Следите за последними новостями о будущем кинематографической вселенной Marvel и обязательно подпишитесь на наш канал на YouTube для большего контента!

2024-03-26 21:01:39


1711538980
#Звезда #Капитана #Америки #Энтони #Маки #рассказывает #самой #большой #борьбе #MCU

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.