Home » Звезда «Манчестер Юнайтед» отклонил массивное предложение уйти в январе

Звезда «Манчестер Юнайтед» отклонил массивное предложение уйти в январе

Ходят слухи, что Бруну Фернандеш отказался от огромной возможности присоединиться к Саудовской профессиональной лиге в январском трансферном окне.

Казалось бы, Манчестер Юнайтед Капитан хочет остаться и выигрывать трофеи на «Олд Траффорд». При этом сохраняя свой звездный статус в Европе.

В «Юнайтед» Фернандеш был опорой стартового состава на протяжении последних пяти лет. С тех пор, как он перешел из «Спортинга», португальский нападающий забил 71 гол и отдал еще 60 передач в 215 матчах.

Болельщики «Олд Траффорд» надеются, что он останется на своем месте в обозримом будущем. Тем не менее, саудовские клубы предупредили их о такой возможности в январе этого года.

Записывать утверждает, что Аль-Хилал из Саудовской профессиональной лиги сделал «астрономическое предложение» о приобретении атакующего полузащитника. Несмотря на это, португальцы отказались от возможности переехать туда, а подробности остаются неизвестными.

Более того, статья подразумевает, что он ответил на это предложение отрицательно, предполагая, что он сделал это без особого размышления.

Он сослался на то, что, по его мнению, у него были нерешенные дела в европейском футболе, причиной которых были «красные дьяволы». Фернандеш хочет иметь возможность продвигать «Юнайтед» Лига чемпионов Кампания после 1/8 финала.

Более того, в статье подразумевается, что он намерен продолжать бороться за клубные чемпионаты. Тем более, что за время своего пребывания в Манчестере он только раз выигрывал Кубок лиги.

«Красные дьяволы» встретятся либо с «Бристоль Сити», либо с «Ноттингем Форест» в пятом раунде Кубка Англии позднее в этом месяце. Они видят в этом свой единственный законный шанс выиграть трофей в этом сезоне.

Однако Фернандеш отказался от сделки, которую большинство сочло бы «неопровержимой», а также от возможности воссоединиться с Хорхе Жезусом, своим бывшим менеджером в Лиссабоне.

Read more:  Мужчину задержали за попытку сексуального контакта с ребенком

Не только «Юнайтед» является целью для саудовских клубов

Неймар, Карим Бензема и Садио Мане входят в число многих известных игроков, которые уже переехали в богатую нефтью страну Персидского залива, чтобы играть с Криштиану Роналду.

Таким образом, в последнее время Саудовская Аравия стала домом для множества европейских суперзвезд.

Для некоторых людей очень сильна привлекательность очень прибыльных сделок. В результате, возможно, ожидалось, что мнение Фернандеша может в некоторой степени поколебаться.

Как и летом, гораздо больше игроков были связаны с переездом во время зимнего трансферного окна. Помимо португальцев, в эту группу также входят такие игроки «Юнайтед», как Каземиро и Рафаэль Варан.

Они были предполагаемой целью саудовцев еще до января.

Бруну Фернандеш – неотъемлемая часть сезона «Манчестер Юнайтед»

Аль-Хилал снова вернется за Фернандешем

Однако, когда наступит летнее трансферное окно, «Аль-Хилал», предположительно, возобновит преследование капитана «Юнайтед». Особенно после того, как их январская попытка оказалась неудачной.

Если следует верить тому же источнику, Эр-Рияд твердо держит выгодный контракт для 29-летнего футболиста. После завершения сезона 2023/24 они хотят сделать еще одну заявку.

Команда Хорхе Хесуса в этом сезоне набрала 53 очка в 19 матчах чемпионата. Это позволило им на семь очков опередить Аль-Насра и занять второе место в рейтинге. Саудовская профессиональная лига.

Известные игроки уже украшают состав Аль-Хилала. Малкольм, Александр Митрович, Рубен Невеш, Сергей Милинкович-Савич и Калиду Кулибали входят в число игроков, которых они привлекли.

Фото предоставлено: IMAGO / Sportimage

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.